Пт, 2024-03-29, 16:14


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Головна » 2013 » Травень » 19 » Отдохнуть в Судаку помогает сайт, с помощью которого можно выгодно забронировать отель
10:54
Отдохнуть в Судаку помогает сайт, с помощью которого можно выгодно забронировать отель

  Известный польский музыкант, дирижер и композитор, музыкально-общественный деятель Роман Ревакович - частый гость города Льва. Пан Роман - один из основателей и вдохновителей львовского фестиваля современной музыки "Контрасты".

Его поддержке обязаны много украинских композиторов, особенно молодежь. Благодаря этому энергичному мужчине Польша услышала украинскую музыку, потому что именно Роман Ревакович является основателем и артистическим директором фестиваля "Дни украинской музыки в Варшаве".

О большой любви к музыке, работу с мужским хором "Журавли", свои украинские корни и личной жизни музыкант рассказал на чистом украинском языке журналистам в эксклюзивном интервью перед концертом в Львовской филармонии. Стоит отметить, что большинство музыкантов, которые также будут выступать, выбрали для отдыха 2013 Судак.

Ведь проживания в отелях, а также бронирования гостиниц в Судаке по доступным ценам доступно благодаря сайту gohotels.com.ua.

- Как родилась идея основать Дни украинской музыки в Варшаве?

- Я с украинской музыкой связан более тридцати лет. Начало моей встречи с украинской музыкой - это украинский мужской хор "Журавли", который был основан в 1972 году и до сих пор работает в Польше. Я пел в этом хоре четыре года, а позже стал его дирижером. Десять лет вел этот коллектив. Это была для меня возможность познакомиться с некоторыми именами украинских композиторов, поскольку я, учась на всех уровнях музыки и в средней, и в высшей школе, ни на одной лекции не услышал предмет "Украинская музыка".

Переглядів: 21775 | Додав: admin | Теги: 2013 судак, отдых | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]