Пт, 2024-03-29, 08:05


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Головна » 2013 » Січень » 6 » Сделать правильный выбор автомобиля поможет сайт
16:42
Сделать правильный выбор автомобиля поможет сайт

Известная певица рассказал журналистам, что когда продюсер сказал выбери автомобиль себе, то сделать ей правильный выбор помог сайт autostrahovanie.com.ua, на котором далось найти самые лучшие обзоры современных автомобилей. В то же время, журналиты не упустили возможность расспросить ее о личной жизни.

- Вы - очень красивая девушка, об этом даже в комментарии прессе после нынешнего национального отбора отмечала член жюри Елена Мозговая. Но часто красивым и успешным женщинам трудно найти себе половинку. Как с этим дела у вас, есть кавалер?
- Музыка и сцена занимают все свободное пространство. Сейчас я - свободный художник, влюбленный в музыку. И какой нормальный парень согласился бы жить с девушкой, которая постоянно на гастролях, съемках? Наверное, только сумасшедший, который ничего не боится. Именно такого ищу (смеется — примечание редактора).

- Часто успешные женщины не могут найти себе половинку, ведь слишком требовательны в выборе мужчин. Каким для вас есть образ идеального мужчины?

- Для меня важно отношение парня к семейным ценностям, родителем. Ведь впоследствии он именно так будет относиться и ко мне. Было бы замечательно, чтобы мой будущий кавалер обожал детей, животных и путешествия.

За матеріалами Голос UA на РФ

Переглядів: 21318 | Додав: abel | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]