Нд, 2024-04-28, 22:32


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Головна » 2013 » Липень » 6 » В Украине выгодно арендовать квартиру в Харькове можно с помощью сайта kharkov.lun.ua, поведал известный финансист
18:56
В Украине выгодно арендовать квартиру в Харькове можно с помощью сайта kharkov.lun.ua, поведал известный финансист

Известный иностранный финансист и бизнесмен, который планирует открыть в Украине свой пилотный проект, пообщался с прессою и отметил хорошее развитие Интернет в стране.

Ведь, по его словам, сейчас в Украине можно без проблем выгодно арендовать себе жилье через всемирную Сеть. Так, к примеру, когда он ехал в Харьков, то выгодно арендовал себе очень уютную квартиру в центре с помощью сайта http://kharkov.lun.ua/. Также он рассказал и о своих планах, а также ответил на вопросы представителей СМИ.

- Расскажите, пожалуйста, подробнее о внедрении пилотного проекта по микрокредитованию в Украине, в частности во Львове, о котором говорили на этой экуменической недели.

- Этот проект зародился во время прошлогодней социальной недели. Меня попросили сделать презентацию микрокредита . И после дебатов появились лица, которые заинтересовались внедрением микрокредитования в Украине. Мы вместе обсудили юридические проблемы и где найти средства, чтобы запустить проект. На этой стадии мы еще не имеем средств, но видим, какие есть потребности. Думаю, в ближайшие месяцы мы сможем собрать деньги, чтобы запустить пилотный проект во Львове.

К этому делу во Львове подключились УКУ и доцент кафедры социологии и социальной работы Института гуманитарных и социальных наук НУ "Львовская политехника" Нина Гайдук, а также канадский консультант Лионель Джон Квинел и объединения "Обитель", которая дает приют людям без крыши над головой и без работы. Клиентами такого проекта должны стать все безработные и молодежь, которая хотела создать свое дело, но не может взять кредит в банке.

Переглядів: 25425 | Додав: abel | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]