На специализированных сайтах в Интеренет предлагается на выгодных условиях блок-хаус металлический под дерево. Это современный материал используется для внешней обработки стен дома. Изготовляется из стали и обрабатывается оцинковкой. Принт — декоративное покрытие.
Металлоблоки — отличная замена дерева.Они иммитируют рисунок дерева,а свойства металла при этом сохраняются. Такие панели используются и к частным домам, и к ресторанам.
Компаниями предлагает сайдинг блок-хаус для обработки внутри зданий. Вы получите консультации, как эксплуатировать, транспортировать эти изделия. Технологические особенности металлоблока. Материал — панель, которая имеет захват и замок для крепежных элементов. У этого сайдинга толщина стальной основы от 0,4-0,45 мм. Стандартная длина — от 0,5-6 метров. Шаг среза = 10 см. Покрытие для защиты, декора служит полиэстер, матовый вариант, специальная техника Принтек. С лицевой стороны прикрепляется защитная пленка для того, чтобы сберечь изделие при транспортировке.
Преимущества сайдинга:
- отличные защитные и экологические свойства;
- оцинкование дает защиту от коррозии;
- здания с сайдингом служат долго;
- панели вентилируются;
- в стенах не заводится грибок, плесень, влага;
- монтаж сайдинга 2-3 дня, в зависимости от габаритов, здания в любое время года.
Эксплуатировать можно 20 лет. Выдерживает температурный диапазон от 80 до -50 градусов. Перед установкой сайдинга не надо выравнивать стены. Уход — достаточно помыть водой. Большие дизайнерские возможности.
Предлагаются глянцевые и матовые расцветки. Это дает возможность воплотить в жизнь разные архитектурные решения. Изделия гармонируют с разными материалами.
В специализированных компаниях можно заказать сайдинг блок-хаус металлический металл под дерево. Это очень удачная имитация древесины благодаря печати Принтек. Уникальная инновационная технология. Она привлекает внимание заказчиков. Также предлагается сайдинг блок-хаус под камень. Хорошо смотрится на дачном участке.
Вера Карббовская специально для http://holosua.com