Чт, 2024-03-28, 19:42


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2011 » Липень » 18 » Армия красоток готовых ради Путина "порвать" - в основном одежду на себе. ВИДЕО
18:01
Армия красоток готовых ради Путина "порвать" - в основном одежду на себе. ВИДЕО
Інші останні Новини росії на сайті holosUA.com/

В рунете появилось новое женское сообщество, именующее себя "Армией Путина". Неизвестные поклонницы российского премьера заявляют, что их цель - его возвращение на пост президента России. А средства, судя по проморолику и "пояснительному" тексту с призывом вступать в их ряды - не политические, а эротические. Подобные акции, связанные с именем Путина, похоже, уверенно входят в традицию.

У сообщества на данный момент имеется блог в ЖЖ и страничка "Вконтакте". "Путинские амазонки", как их окрестило агентство "Новый регион", разъясняют, что "Армия Путина" - это объединение "красивых, молодых и умных девушек без комплексов", единых во мнении, что "Путин - достойный и честный политик" и "шикарный мужчина".

Каждой участнице обещают, что она станет интернет-звездой и что акции объединения "прогремят на всю Россию". Для начала девушкам предлагается принять участие в конкурсе с говорящим названием "Порву за Путина". Нужно снять видеоролик, демонстрирующий, как кандидатка "кого-то или что-то рвет за Путина". Победительнице сулят планшетный компьютер iPad2.

В проморолике девушка, представляющаяся студенткой Дианой, рвет на себе майку, на которой красной помадой написано "Порву за Путина". СМИ расценили это как откровенный намек на то, какого рода "рвение", или, точнее было бы сказать "рвание", ожидают увидеть организаторы. BBC, например, прямо пишет: "Лучшей исполнительнице стриптиза обещают ценный приз".

Диана, чье внушительное декольте то и дело появляется в фокусе камеры, заявляет, что она "без ума от человека, изменившего жизнь нашей страны". "Его обожают миллионы, ему верят. Но есть кучка людей, которые поливают его грязью. Может, потому что его боятся. Может, в силу собственной слабости. Потому что им никогда не быть на его месте", - рассуждает одна из "солдат" "Армии Путина".

По сюжету ролика девушка встречается на набережной с подругами, тоже весьма завлекательной внешности и одеяния. Сидя на лежаках, они расписывают помадой майку, после чего Диана ее на себе рвет. В конце второго дубля этого захватывающего действа "на самом интересном месте" возникает сообщение о том, что конкурс продлится до 26 августа.

Телеканал "Дождь" обращает внимание на то, что для девушек в ролике и тем, к кому они обращаются, Путин уже президент. Видео заканчивается словами "А на что ты готов ради своего президента?".

Набор в "армию" состоится 22 июля на Пушкинской площади: каждой участнице выдадут специальную форму, и она тут же должна показать, на что способна.

На "путинских амазонок" обратила внимание и западная пресса. Британская The Independent замечает, что видео сделано профессионально. По мнению автора, вся затея несет на себе отпечаток какой-нибудь прокремлевской молодежной организации вроде "Наших".

В заключение он приводит комментарий молодого единоросса Кирилла Щитова, который в своем блоге задался вопросом: "Почему мы никогда не видели успешных симпатичных девушек, объединившихся в рядах несогласных и проч.?"

Щитов, кстати, утверждает, что просто "наткнулся на ролик в интернете", а в понедельник написал, что ему неизвестны ни авторы, ни заказчики.

А в ЖЖ "Армии Путина" в понедельник появился отчет "о первых успехах". Девушки хвастают большим количеством просмотров ролика за пять дней (в посте указано 23,5 тысячи, хотя на момент написания этой статьи в YouTube набралось почти вдвое больше - свыше 42 тысяч), стремительно растущим числом участников группы "ВКонтакте" и тем, что акцию уже тиражируют СМИ.

Особая гордость "амазонок" - что их начали активно "троллить". "Нас троллят значит, значит к нам неравнодушны. Поздравим нас!" - пишут готовые порвать за Путина.

В свою очередь "Газета.Ru" напоминает, что на прошлой неделе устройства iPad 2 обещали подарить победителям городской квест-игры. Участники игры расклеивали по Москве афиши несуществующего фильма "ВВ прикроет" с Путиным в образе агента 007.

Девушки стараются не зря - Путин ценит женскую красоту

Отметим, девушки не зря ради Путина проявляют свои таланты к демонстрации телесной красоты, поскольку российский премьер признан ее ценителем.

Достаточно вспомнить историю с календарями ко дню его рождения, которые сделали студентки журфака МГУ. В первом - эротическом - девушки выразили свою любовь к Путину. Во втором другие девушки, одетые в скромное черное, задавали Путину "неудобные" вопросы. Неудивительно, что полуобнаженные студентки, по признанию премьера, пришлись ему по вкусу.

Стоит вспомнить и Анну Чапман - обласканную Путиным и единороссами красотку, высланную из США фигурантку громкого шпионского скандала, а также модель Яну Лапикову, которую не так давно наняли личным фотографом премьера.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини росії | Переглядів: 1199 | Додав: abel
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ