Чт, 2024-03-28, 10:53


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2014 » Червень » 24 » Большой выбор колясок, кроваток и других аксессуаров для малышей
15:29
Большой выбор колясок, кроваток и других аксессуаров для малышей
Інші останні Новини росії на сайті holosUA.com/

С появлением на свет маленького каждый родитель хочет подарить ему самое лучшее. К выбору одежды, постельных принадлежностей и аксессуаров для новорожденных нужно подходить с особым вниманием. Все должно быть изготовлено из высококачественных, гипоаллергенных материалов. Не стоит забывать о том, что кожа малыша особенно чувствительна. Если родители серьезно отнесутся к выбору одежды, аксессуаров и различных детских принадлежностей, то их малыш будет расти счастливым и здоровым.

Наш интернет-магазин Smally-shop предлагает родителям огромный выбор товаров для самых маленьких детишек, которые только что появились на свет. Smally-shop поможет вам окружить вашего ребенка теплотой, лаской и заботой. На сайте www.smally-shop.ru вы найдете следующие изделия для самых маленьких:

- пеленки;

- коконы;

- конверты;

- подушки для беременных и кормящих мам;

- коляски;

- позиционеры для сна;

- сумки для кормящих мам;

- зонтики для колясок;

- комбинезоны;

- сумочки для сосок и пустышек;

- полотенце;

- постельные принадлежности;

- спальные мешки;

- слинг-шарфы и многое другое.

Интернет-магазин Smally-shop – это просто находка для молодых родителей. У нас вы найдете все от пеленок до пустышек. Мы сотрудничаем только с лучшими производителями товаров для малышей, поэтому мы гарантируем высокое качество нашей продукции. Вся она изготовлена из высококачественных, гипоаллергенных материалов, которые не вызовут у ребенка раздражение. В составе детской одежды и постельных принадлежностей присутствует высококачественный хлопок, флис и другие нежные ткани.

Хотелось бы предложить вашему вниманию широкий ассортимент эргономических кроваток для грудничков. В ней малышу будет всегда комфортно и уютно. При ее изготовлении использовались уникальные наноматериалы.

Многих родителей порадует широкий выбор пеленок в нашем интернет-магазине. Здесь вы найдете изделия специальной формы, при помощи которой ребенок удобно лежит, расслабляется. Позиционеры для сна с игрушками также помогут вашему ребенку расслабиться, быстрей уснуть.

У нас вы также найдете множество конвертов. В этом случае мы предлагаем облегченные модели для теплого времени года и большой выбор утепленных изделий, в которых ваш ребенок точно не замерзнет. В нашем каталоге представлены все размеры.

В каталоге вы также найдете большой выбор одежды всех размеров для самых маленьких: комбинезоны, штанишки, маечки, платьица, пинетки и другие изделия. Все модели выполнены в приятной пастельной гамме, которая не будет раздражать ребенка.

Молодые мамы найдут у нас множество полезных мелочей для кормления ребенка: сумочки для сосок и пустышек, слинги, термосумки и т.д. Такие предметы станут настоящими помощниками мамам.

Если вы ищете коляску для малыша, то вы зашли точно по адресу. У нас вы найдете множество моделей колясок самых милых расцветок по привлекательным ценам.

Не забудьте зарегистрироваться на нашем сайте. Ведь в этом случае вы будете получать каждую неделю на свой электронный почтовый ящик уведомления о проведении заманчивых акций, участвуя в которых можно отлично сэкономить на покупках для вашего чада.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини росії | Переглядів: 1486 | Додав: admin | Теги: для беременных и кормящих мам
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ