Чт, 2024-04-25, 07:59


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Вересень 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Головна » 2017 » Вересень » 18 » Цена входа на рынок и ее роль
01:30
Цена входа на рынок и ее роль
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/

Цена входа на рынок и ее роль

Понятие "цены за вход" обозначает то количество средств, которое придется вложить компании только для того, чтобы выставить свою продукцию или предложение своих услуг на уже существующем рынке. "Цена за вход" формируется достаточно сложным образом, в частности, в нее входят те достижения, которые конкуренты уже давно сделали нормой, к которым привыкли покупатели и пользователи, и от которых они гарантировано не готовы отказаться. Например, если товары данного рыночного сегмента всеми его игрока поставляются в готовой упаковке, то аналогичный товар без упаковки покупатель уже брать не будет – тратиться на упаковку и ее дизайн придется в любом случае просто ради того, чтобы покупатель вообще обратил внимание на этот товар – такова плата за вход. Кстати, оптимизировать ее вам помогут современные технологии. К примеру, облачная инфраструктура организации, представленная на ресурсе colobridge.net, значительно упростит и удешевит ваш бизнес.

Точно так же происходит со стандартами качества: если они уже приняты пользователями, то пользователи ожидают, как минимум, не меньшего результата, чем тот, который демонстрируют компании, что уже в данный момент находятся на рынке. Если качество окажется ниже, чем у них, то товары просто не будут покупаться, на услуги не будут обращать внимание. Есть разнообразные маркетинговые хода, которые предполагают возможность обойти тем или иным путем такие ограничения, но они требуют всегда креативных, необычных и очень независимых решений, которые далеко не всегда можно правильно сгенерировать. Креатив, вопреки распространенному мнению, не всегда и не во всем оказывается однозначно позитивным и эффективным в том, что касается продвижения товара на рынке.

Цена входа фиксируется в балансе компании в финансовой части бизнес-плана, как обязательная часть, чаще всего, в валовых затратах бизнеса. Нужно понимать, что цена входа на рынок – это постоянные затраты, а не переменные, потому что в связи с установленными на рынке стандартами, такие затраты придется нести постоянно, как обязательную часть присутствия. Невозможно один раз дать нужный товар, а затем выпускать его дешевле, опираясь на уже занятый процент рынке. В таком случае продажи рискуют просто “схлопнуться”, а покупатели не вернутся. Конкуренты постоянно наращивают качество и разнообразие предложения, стараясь создать преимущества для каждого клиента, поэтому опускание качества, даже исключительно визуальное, например, отказ от упаковки, гарантировано приведет к потере рынка.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 812 | Додав: admin
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ