Пт, 2024-04-26, 04:15


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2015 » Вересень » 3 » Дизайн интерьера. Как сделать свой дом уютным
18:07
Дизайн интерьера. Как сделать свой дом уютным
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Создавая новый интерьер, не ограничивайте свое воображение, наоборот, освободите фантазию. Делайте ставку на оригинальность вещей, на их необычность, это касается и разнообразия форм и цветовой палитры.

Другими словами, постарайтесь думать креативно. Кстати, заказать дизайн интерьера вы можете, перейдя по ссылке http://newdesign.com.ua/dizajn-proekty-zagorodnyx-domov/, специалисты компании с удовольствием помогут вам осуществить вашу мечту об уютном стильном доме для вашей семьи.

Цветовая гамма

Проявите смелость и экспериментируйте с цветами, если вам хочется покрасить свою гостиную в красный цвет – действуйте. А как вам коридор в желтых тонах? Все зависит только от вас. Делайте то, что вам нравится, и не допускайте симметричности.

В наши дни наличия двух кресел в гостиной и двух тумбочек возле кровати считается чем-то устаревшим и пережитком прошлого. Интерьер будет смотреться куда лучше, если в нем есть разнообразие вещей. Вас никто не заставляет вешать возле зеркала одинаковые как две капли воды бра, повесьте разные.

Картина и зеркало

В данном случае, чем их больше, тем лучше. Это не значит, что надо вешать картины только самых именитых и продвинутых художников современности, вовсе нет, достаточно повесить фото в рамочках с памятными датами из вашей жизни или “произведения искусства” своих детей.

Национальный колорит

Сейчас стало очень модно переделывать интерьер квартиры под стилистику других культур. Разумеется, это дело вкуса и каждый сам решает, что ему делать, тем не менее, если войти в квартиру, которая будет выдержана в духе средневековья или афро, согласитесь – это будет смотреться немного глупо и не в тему.

Цветы

Наличие в доме свежих цветов всегда поднимает настроение. Неважно, откуда цветы, даже если они не из крутого цветочного бутика, а просто, привезены из загорода, такой букетик, например, из полевых цветов, сделает дом намного уютнее и теплее.

Уголок

Каждому из нас иногда хочется уединиться и побыть наедине со своими мыслями или почитать интересную книгу. Для этих целей в доме должен быть свой укромный угол. Спальная вполне может сойти за такое место, но не стоит ставить большую кровать это может вас вгонять в состояние меланхолии и одиночества.

Окна

Стеклопакеты хороши в том случае, если ваша квартира находится на оживленной городской улице, но от них толку никакого, если вы проживаете в спокойном спальном районе. В данном случае потрепанные временем старые окна можете заменить на новенькие сделанные из древесины.

Стиль

В своем интерьере можно добавлять предметы из разных временных эпох, но главное не переборщить. Вы ведь не хотите превратить свой дом в археологический музей. Главные требования в оформлении дизайна интерьера – творческий подход к делу, креативность мысли и свобода воображения.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 1071 | Додав: Nata | Теги: http://newdesign.com.ua/dizajn-proe, Дизайн Интерьера
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ