Ср, 2024-04-24, 21:36


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2011 » Грудень » 9 » Для современного бизнесмена главное - быть всегда на связи и с Интернетом под рукой
21:53
Для современного бизнесмена главное - быть всегда на связи и с Интернетом под рукой
Інші останні Новини економіки на сайті holosUA.com/
В наше время деловые люди, как правило, огромное количество времени проводят в поездках, а поэтому возможность оставаться на связи – для них главная задача. Поэтому все современные бизнесмены пытаются купить себе как можно надежнее телефон, ноутбук или планшетник iPad. Но, как известно, даже самая надежная техника выходит из строя в самые ненужные моменты. Поэтому вы и сами не знаете, когда вам будет нужен ремонт iPhone.

Ведь может быть и такое, что вы в срочных делах приехали в Москву, чтобы решить некоторые свои проблемы, однако понимаете, что вам нужен срочный ремонт мобильных телефонов или, что еще хуже, если у вас с собой нет ноутбука, нужен еще и ремонт iPad.

Возможно, многим станет интересно – почему хуже, когда выходит из строя iPad, а не телефон? Ответ на этот вопрос очень прост и напрямую связан с возможностью быстрого решения вашей проблемы. Ведь не стоит забывать, что если вы находитесь в незнакомом для себе городе, например в той же Москве, то вашими глазами и навигатором по его улицам может стать Интернет. Так, как во всемирной паутине вы легко найдёте компанию, которая качественно и быстро сможет отремонтировать телефон любой марки или же даже ваш КПК, планшетник iPad или другого (не Apple) производства.

Поэтому, если вы часто путешествуете или же просто часто ездите в делам по разным неизвестным вам городам и странам, то помните, что в наше время главное не только постоянно оставаться на мобильной связи, а также – всегда нужно быть на связи в Сети и иметь технические возможности зайти в Интернет.

Ведь технический прогресс заставляет человечество не только быть динамичным, но также помогает ему втянуться в эту динамику. Стоит отметить, что технические возможности двадцать первого века делают возможными видео переговоры людей, находящихся в разных городах и странах, и даже на разных континентах, онлайн в реальном времени.

Стоит также отметить, что Интернет в наше время – это своеобразный катализатор не только прогресса, но и глобализации. Ведь, когда расстояние перестает играть важную роль для развития бизнеса, а сотни и тысячи километров, разделяющие партнеров не являются помехой для бизнеса, то это значит, что глобализация уже наступила. А значит впереди нас ждет что-то новое и неизвестное – новые открытия, которые помогут побеждать проблему на расстоянии не только виртуально, но и физически. Ведь наука не дремлет, а современные ученные находятся в постоянных поисках, а это значит, что когда-нибудь они найдут то, что ищут.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини економіки | Переглядів: 1136 | Додав: abel
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ