Сб, 2024-04-20, 11:29


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Квітень 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Головна » 2010 » Квітень » 12 » Дымовский поставил Медведеву ультиматум - разобраться с Путиным до 12 ноября или стать "Леопольдом"
21:07
Дымовский поставил Медведеву ультиматум - разобраться с Путиным до 12 ноября или стать "Леопольдом"
Інші останні Новини росії на сайті holosUA.com/


Экс-милиционер Алексей Дымовский записал новое видеообращение к президенту Дмитрию Медведеву, заявив, что обращается к нему в последний раз. По его словам, прошло уже пять месяцев с момента появления его первого видеоролика, однако до сих пор Медведев никак не отреагировал на обращения.
"Хватит прыгать по заграницам", - говорит Дымовский. "У вас есть Россия, разберитесь сначала здесь, – советует он. – Я понимаю, Путин там, Зорькин, Драгунцев, или как там начальника УСБ, Нургалиев – ладно, хрен с ними. Я понимаю, что у них задача поставлена уничтожить Россию. Они только борются сейчас за деньги, острова покупают в Тихом океане. Но Вы-то все-таки еще президент. По-простому говорю, как мужику, у Вас есть совесть, честь мужицкая?".

Дымовский заявил, что Путин, Нургалиев, Зорькин и Кудрин "вытирают ноги о русский народ, борются за деньги, покупают острова в Тихом океане". По словам экс-милиционера, "быдло сидит в Кремле" и его нужно "загнать под ноготь". В отношении Путина экс-милиционер советует поднять 117 томов уголовных дел, "вспомнить Курск, теракты в метро, Беслан, "Норд-Ост". По мнению Дымовского, нужно, чтобы виновные ответили за то, что произошло со страной.

Он предложил правительству во главе с Путиным подать в отставку "пока это не привело к более серьезным последствиям – русские долго запрягают, но быстро потом поскачут".

Дымовский дал власти срок до 12 ноября 2010 года чтобы "навести порядок", покончить с "беспределом" и "геноцидом русского народа": "Я думаю к ноябрю, таких роликов станет тысячи. И тогда я просто попрошу людей прийти на Красную площадь. Эта ситуация вам напомнит мультик про Леопольда. Только вместо мышей будет кричать народ России. А вместо "выходи Леопольд", будут кричать "президент". Задумайтесь об этом".

Также бывший милиционер призвал Медведева "спуститься на землю", приехать в деревню, чтобы посмотреть как живут простые русские люди. "У меня такое ощущение, что Вы живете на Рублевке и выходите посмотреть, как живет Россия, на Рублевку. Так, может, Вы вспомните, что мы-то еще есть. Нас еще 140 миллионов. Мы же тоже хотим жить, кушать хотим, хотим, чтобы наши дети были в безопасности, чтобы нам никто не угрожал. Мы же люди", – заявил Дымовский.

Напомним, бывший милиционер Алексей Дымовский стал известен после размещения в интернете разоблачительного видеообращения, которое спровоцировало волну аналогичных выступлений милиционеров по всей стране. Вскоре после этого он был уволен, а впоследствии арестован по обвинению в мошенничестве, совершенном с использованием служебного положения. По версии следствия, он присвоил 27 тысяч рублей, выделенных на проведение спецмероприятий.







За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини росії | Переглядів: 1196 | Додав: Olena_Mazur
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ