Чт, 2024-04-18, 12:04


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Листопад 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Головна » 2009 » Листопад » 12 » "Эффект Дымовского": еще один милиционер хочет достучаться до властей с помощью видеопослания. ВИДЕО
02:12
"Эффект Дымовского": еще один милиционер хочет достучаться до властей с помощью видеопослания. ВИДЕО
Інші останні Новини росії на сайті holosUA.com/

У новороссийского милиционера Алексея Дымовского, который через Интернет-блог решил донести до руководства страны сведения о противоправной деятельности местного милицейского начальства, появился последователь в Москве.

Бывший сотрудник ГИБДД Москвы Вадим Смирнов обратился в Интернете к новому начальнику ГУВД столицы Владимиру Колокольцеву с просьбой о помощи и рассказом о нарушениях в инспекции по Центральному округу Москвы и о показухе с "палочной" системой в ГИБДД, сообщает Infox.ru.

"Видеоразоблачение" Смирнова и аудиозапись его разговора с начальником выложены на сайте профсоюза сотрудников милиции Москвы. По словам Смирнова, он был неоправданно сокращен из-за личной неприязни начальства, возникшей после того, как он вступил в независимый милицейский профсоюз.

В качестве доказательства своих слов бывший милиционер приводит аудиозапись разговора, со слов Смирнова, со своим начальником Дмитрием Варфоломеевым, который на записи предлагает Смирнову уволиться.


"В милиции ты больше работать не будешь", - говорит голос на пленке. Реакции со стороны правоохранительных органов на заявления Смирнова пока не последовало.

Напомним, на прошлой неделе майор милиции из Новороссийска Алексей Дымовский выложил в Интернете видеообращение к премьер-министру РФ Владимиру Путину, в котором заявил о многочисленных злоупотреблениях и нарушениях закона в УВД Новороссийска. По словам майора, начальство для улучшения показателей работы заставляет милиционеров раскрывать несуществующие преступления. Дымовский в связи с этими фактами попросил личной встречи с Путиным.

После этого майор был уволен приказом начальника ГУВД края со службы в милиции. Но по его заявлениям назначили прокурорскую проверку. Позднее Дымовский рассказал следователям прокуратуры Краснодарского края о нарушениях в правоохранительных органах, о которых прежде не упоминал. По словам майора, в милицию берут представителей организованной преступности, начальство приказывает подбрасывать невиновным людям улики и сажать их для улучшения раскрываемости, а некоторые сотрудники торгуют наркотиками.

Во вторник майор Дымовский дал пресс-конференцию в столице. На ней он заявил, что расскажет о тайной жизни сотрудников МВД только лично Владимиру Путину, также милиционер хочет обратиться к президенту Дмитрию Медведеву с предложениями по изменению структуры МВД.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини росії | Переглядів: 1478 | Додав: holos
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ