Сб, 2024-04-20, 02:23


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2012 » Січень » 12 » Фермеру передовые технологии нужны не только для увеличения урожаев, но и для закупки сеялки
20:52
Фермеру передовые технологии нужны не только для увеличения урожаев, но и для закупки сеялки
Інші останні Новини економіки на сайті holosUA.com/

 Хотя за окном и середина зимы, но каждый человек, имеющий какое-либо отношение к сельскому хозяйству, хорошо понимает, что наступило уже время готовиться к весенним посевам. Причем подготовку лучше всего начинать уже всем – как большим сельскохозяйственным предприятиям, так и мелким частным фермерским фирмам. Ведь например, если вы уже сейчас приобретете себе сеялку, то вы сэкономите и время и деньги. Так как ближе к посевному сезону сеялки могут подорожать и речь идет не только о лидере на рынке сельхозпродукции, какой по праву считается сеялка "Роста", но и о других менее известных и популярных у российских фермеров сеялок.

Кроме того стоит учесть, что с приближением посевного сезона различная сельскохозяйственная техника может не только подорожать, но и стать дефицитной. Ведь только наступит период посева, например, чеснока, то сеялка для чеснока может сразу же пропасть с рынка. Так как в Украине чеснок выращивают не только большие сельскохозяйственные предприятия, но и мелкие фермерские, а также дачники и многие люди у себя на загородном огороде или же на даче. Ведь чеснок украинцам идеально подходит к салу, а также к борщу, кроме того его используют в приготовлении кыйзлыков, а все это – любимые блюда современных украинцев.

Также не стоит забывать, что зима – это период различных распродаж и скидок. И такое падение цен свойственно также и для компаний, которые продают сельскохозяйственную технику. Например, сейчас вам может обойтись значительно дешевле сеялка для мотоблока, нежели эта же сеялка, но весной, летом или осенью.

Именно поэтому, если хотите получить хороший результат осенью, а кроме того  неплохо заработать на своем сельскохозяйственном предприятии, то позаботьтесь о закупке семян, а также различной сельскохозяйственной техники уже сейчас, пока поля отдыхают под покровом снега. Ведь для того, чтобы не только выращивать сельскохозяйственную продукцию, но еще и зарабатывать на этом, нужно все тщательно просчитывать, а также пытаться сэкономить свои средства, а различные акции и распродажи сельхозпродукции, которая нужна предприятию, поможет вам в этом.

Также не стоит забывать, что мониторинг в Интернете продаж различной сельскохозяйственной техники, а также семян также может вам сэкономить деньги. Кроме того, стоит помнить, что покупка через Интернет в наше время – это самая выгодная покупка. Поэтому используйте научные достижения не только для увеличения урожаев, но и для закупки различной сельскохозяйственной техники по умеренной цене.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини економіки | Переглядів: 1202 | Додав: abel
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ