Вт, 2024-03-19, 09:25


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2014 » Січень » 26 » Информацию про шубы и фабрики в Греции можно найти на сайте greekfurs.ru
12:24
Информацию про шубы и фабрики в Греции можно найти на сайте greekfurs.ru
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/
Многие из женщин хотели бы иметь шубу не из синтетики, а настоящую, легкую, пушистую, модную и элегантную. Зачастую для этого ездят за шубами в Турцию, Китай. Но самые качественные шубы изготовляют в Греции. Для покупателей организуются специальные шопинг-туры. Шубы из Греции обладают прекрасным качеством, они бывают различных цветов и имеют доступные цены. Их изготовляют с высоким профессионализмом и они имеют гарантированное качество.

На сайте http://www.greekfurs.ru/ предоставлена обширная информация про шубы, фабрики в Греции. Очень интересно прочесть статью о великолепных, роскошных шубах, сшитых из меха норки, шиншиллы, рыси. Также greekfurs.ru представляет шикарные коллекции изделий из разного меха и фасонов. А перейдя по ссылке www.greekfurs.ru/ articlefurs_factory_sd вы найдете статью о Госпоже Македонии — городе Касторьи в Греции. Это город меховой индустрии.

В 70-80 годы прошлого века в Касторьи и Европе было около 6000 фабрик по пошиву меховых изделий. Сейчас в Касторьи около 1050 фабрик меховых изделий. Бесконечное количество меховых салонов, проводятся демонстрации шуб и аксессуаров к ним. В Касторьи закупают пушнину на меховых аукционах в Канаде, Финляндии. Шубы шьют, учитывая последние дизайнерские проекты. В Касторьи ежегодно проводятся выставки меховых изделий для всех стран Восточной Европы. Есть зверофермы, на которых выращивают норок и других зверьков.

Салоны и фабрики Касторьи известны всему миру. Перейдя по ссылке www.greekfurs.ru/ article/ furs_ factory_sd можно увидеть большую информацию о салонах Касторьи в Салониках, Афинах, Халкидиках, в которых можно купить шубу Вашей мечты. Самый большой выставочный центр — "Эдика". При покупке учитываются любые пожелания покупателя. Используются новые техники, новые инновационные решения и новые материалы. Большое внимание уделяется деталям и аксессуарам.

Меховые изделия Касторьи поставляются в разные страны. В ассортименте "автоледи" — меховая куртка с капюшоном, спортивная куртка на "молнии", шубы различной длины и самого современного покроя. Используется мех каракульчи, соболя, норки, рыси, шиншиллы, крота, пони, колонка, енотовидной собаки, ондатры. Используется декоративная обработка меха норки. Его выщипывают, стригут, обрабатывают лазером, выжигают, наносят на мех различные узоры, перфорацию, отбеливаю — "золотая норка". Комбинируют с другими материалами. Используется многоуровневая стрижка можно превратить в вельвет разного цвета. На сайте www.greekfurs.ru есть перечень всех самых известных производителей шуб и других изделий из меха.

Вера Карббовская специально для http://holosua.com

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1213 | Додав: admin | Теги: шубы, Греция, фабрики
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ