Чт, 2024-04-18, 22:26


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2012 » Листопад » 28 » Известная певица говорит, что только сейчас может в любой момент начать подбор тура в Египет, а в детстве ей было сложно
02:47
Известная певица говорит, что только сейчас может в любой момент начать подбор тура в Египет, а в детстве ей было сложно
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/
Известная певица, которую называют "украинской Эдит Пиаф", вспоминая детство, говорит, что ей было тяжело. Ведь это только сейчас она может себе позволить в любой момент начать подбор тура в Египет на сайте teztour.ua, чтобы комфортно отдохнуть по разумной цене. Ну, а в детстве и молодости приходилось ей сложно трудится.

"Было сложно - я из маленького городка в Винницкой области. Мы с отцом много работали над тем, чтобы приобрести первые необходимые инструменты, создать свой коллектив и работать на свадьбах, корпоративах. Эдит Пиаф начинала работать на улице. У нее, конечно, более грустная история, чем моя. У меня была полноценная семья. Мамы уже нет с нами, а она была хорошим педагогом. Мои родители тонко чувствовали, что мне нужно, и не подталкивали к чему-то другому. Были конкурсы, победы, поражения - все это закаляет. Когда попала в Киев, училась в университете, понимала, что это - место со многими возможностями, которых нельзя терять, поэтому надо работать еще больше. Благодарна судьбе за знакомство с Юрием Рыбчинским. Именно он услышал сходство моего тембра с голосом Эдит Пиаф и открыл для меня его как личность. До этого никогда не выполняла ее песен. Позже Юрий Евгеньевич написал для меня песню. Он сказал фразу, которая звучит и в самой пьесе об Эдит Пиаф: "Ты станешь настоящей певицей тогда, когда для тебя начнут писать песни", вспоминает она.

- Именно Эдит Пиаф и привела вас в Театр имени Ивана Франко...

- Сначала не делали ставки на этот мюзикл. Работа над ним тянулась не год и не два. Много читала и узнавала об Эдит Пиаф. Пересматривала художественные и документальные фильмы, слушала песни. И свое мнение об этой женщине сформировала после прочтения книги Симоны Берто, сестры певицы. Ни для кого не секрет, что о ней ходили разные слухи - ее называли алкоголичкой и наркоманкой ... Благодаря этой книге я увидела совсем другую Пиаф. Почувствовала сердцем, что именно такой она и была - светлой, позитивной, активной, могла всех зажечь своей энергетикой. Ее любили за то, что она оставалась взрослым ребенком, и тянулись к ней. А какие у нее были мужчины! Хотя она не была красавицей - маленького роста (154 см), без голливудской внешности.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 1114 | Додав: admin | Теги: подбор тура в Египет
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ