Чт, 2024-04-25, 08:47


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Вересень » 1 » Известной гимнастке помог психолог в Киеве, найти которого удалось на my-psyholog.com.ua
16:55
Известной гимнастке помог психолог в Киеве, найти которого удалось на my-psyholog.com.ua
Інші останні Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива на сайті holosUA.com/
Известная гимнастка, которая сейчас тренирует девушек в Японии, рассказала, что после завершения карьеры, когда местом ее жительства еще был Киев психолог ей очень помог. Собственно говоря, выйти на данного специалиста психотерапевта в Киеве ей помог специализированный портал my-psyholog.com.ua. В то же время, девушка также отметила, что не планирует на всю жизнь оставаться в Японии.

- Для меня работа в этой стране интересна в аспекте приобретения нового профессионального опыта. Однако Страна, где восходит Солнце, - не для европейского менталитета. Чтобы там жить, нужно родиться японцем.


С одной стороны в Японии - все для людей. Не увидите там очередей, а если обращаетесь к какой-то организации, вам сразу придут на помощь. Японцы все вокруг продумали до мелочей. С другой стороны, до сих пор не могу привыкнуть к тому, что японцы живут не по логике, а по уставу. Добавить что-то от себя, "выкрутиться" из какой-то ситуации, как это привыкли делать мы, там невозможно. Даже если это жизненно необходимо. Японцы настолько организованные, что даже не представляют, как можно что-то изменить, пользуясь только собственным умом. В гимнастике бывает немало моментов, которых даже придирчивые японцы не способны предсказать. В таких ситуациях японцы впадают в полный ступор.


С одной такой проблемой мы столкнулись в предолимпийском чемпионате мира в Токио. Наша ученица получила травму прямо на помосте. Что в таком случае сделал бы японский тренер? Начал бы звонить главному тренеру, просить о дальнейших инструкция. К счастью, там были украинские наставники (смеется — примечание редактора сайта http://holosua.com/). Сергей Буцула взял девочку на руки и вынес ее с помоста, где ее уже ждал врач. А я в это время сделала замену на другую спортсменку - на это по регламенту отводится только 30 секунд. Если бы мы этого вовремя не сделали, японские гимнастки остались бы за бортом Олимпиады.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива | Переглядів: 1019 | Додав: admin | Теги: Психолог киев, консультации, психотерапевт киев, психолог в Киеве, детский психолог киев, детский психолог в киеве, помощь психолога киев, киев психолог
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ