Сб, 2024-04-20, 12:20


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2018 » Квітень » 2 » Как можно продать автомобиль Daewoo
09:04
Как можно продать автомобиль Daewoo
Інші останні Автоновини: авто та транспорт на сайті holosUA.com/

В настоящее время в Украине падают продажи новых и б/у автомобилей, экономический кризис и тяжелое положение страны отрицательно сказались на платежеспособности граждан. Как продать Daewoo в существующих реалиях?
Как спланировать делаемый срок продажи и определится с ценой Daewoo

Точно спланировать невозможно. Приблизительно сориентировать по срокам можно при помощи специализированных автосайтов. На сайте ежедневно продается от 3 до 5 автомобилей Daewoo, узнайте их модели и техническое состояние, сопоставьте полученные данные со своим автомобилем. На этом же сайте узнайте реальные цены с учетом моделей и технических характеристик. Чтобы быстро продать Daewoo снизьте немного цену. Но имейте в виду, что слишком большая разница в стоимости вызовет у покупателей опасения.

Способы продажи Daewoo

По генеральной доверенности

Автомобиль не снимется с регистрации, владелец не изменяется. Преимущества – минимальные расходы, сделка оформляется нотариусом в течение нескольких минут. Недостатки – за последствия нарушения ПДД и аварий ответственность несет владелец. Еще одна проблема. Владелец генеральной доверенности имеет право продать автомобиль третьему лицу в любое время. Если в текущем году вы уже продавали автомобиль, то с этой сделки согласно действующему Налоговому кодексу Украины придется оплачивать 5% от суммы сделки в случае реализации постороннему лицу и 1% в случае продажи родственнику.

С перерегистрацией в сервисных центрах МВД Украины

Рекомендованный способ как можно продавать автомобиль Daewoo, обойдется дороже, но снимает ответственность за действия нового владельца. Новый закон упростил и удешевил процесс перерегистрации, процесс занимает несколько часов.

Предпродажная подготовка

Умелая предпродажная подготовка увеличивает стоимость автомобиля. Как выгодно продать Daewoo с помощью предварительной подготовки?

Кузов и салон

Помойте автомобиль, удалите мелкие дефекты на кузове. Но не перекрашивайте из-за них, бывший в употреблении автомобиль не может иметь вид нового. Свежее перекрашивание обнаружится, покупатель подумает, что он был в ДТП. Обработайте поверхности полиролью – это улучшит внешний вид и не насторожит покупателя. Салон отдайте в химчистку. Не стоит менять накладку руля и внутреннюю обшивку дверей. Если переднее сиденье в плохом состоянии, то его надо заменить. Покупатель должен в него садиться с удовольствием и готовностью ехать. Устраните причины дребезжаний в салоне во время езды, подтяните саморезы и установите отсутствующие метизы. Времени уйдет немного, а эффект большой.

Двигатель и ходовая

Мойте только очень грязный двигатель, удалите следы протекания масла. Не скрывайте фактический пробег, опытный покупатель обнаружит обман и скинет цену или откажется от покупки. В подвеске меняйте только вышедшие из строя детали, если износ не критический – не трогайте. Отрегулируйте кулисы переключения передач, подготовьте автомобиль к тест-драйву или проверке состояния в присутствии покупателя на независимой СТО.

Правила составления объявлений

Важный фактор, есть несколько советов, как выгодно продать Daewoo с помощью правильно составленного объявления. Руководствуйтесь тем же алгоритмом, что и во время написания резюме – максимум положительных сведений, краткое описание условий эксплуатации и немного проблем. Обязательное условие – наличие подробных фотографий достоинств и проблемных мест автомобиля.

Правила ведения переговоров

Ведите себя уверенно и уважайте покупателя. Недостаточно разбираетесь в автомобиле – посетите СТО, сделайте диагностику и выслушайте рекомендации опытных автомехаников. Они подскажут правильные ответы на вопросы покупателя. Не пытайтесь его обманывать, это не поможет быстро продавать Daewoo. Наоборот, при возникновении сомнений покупатель будет долго и внимательно осматривать автомобиль. Если у него есть опытный помощник, то сделка может не состояться по вашей вине.

Перечислите достоинства автомобиля, обратите внимание, что особенно нравится покупателю, делайте на этих моментах ударение. Четко обозначьте цену, допустите возможность торга. Возможность получить скидку нравится покупателям, пусть даже величина скидки предусматривалась в первоначальной цене. Если покупатель задает вопросы, отвечайте на них, узнайте, почему его волнуют именно эти проблемы и максимальной успокойте. Убедите покупателя, что у вас нет намерения как можно быстрее продать автомобиль Daewoo, вы желаете получить адекватную цену вне зависимости от времени реализации.

Внимательно слушайте покупателя, проявляйте себя как знающую и честную личность. Не задавайте много вопросов, не ставьте его в неловкое положение. Проявляйте интерес к личным проблемам, иногда отвлекайте внимание разговорами на бытовые темы. Переговоры будут успешными, когда покупатель начнет доверять продавцу.

Оформление документов на Daewoo

Документы оформляйте в специальных центрах административных услуг. Если оплачиваются наличные деньги – обязательно берите с собой друга. Передача средств должна делаться в присутствии свидетеля. Договор подписывайте в помещении центра. Не пытайтесь навязывать цену меньше фактической. Во-первых, если это первый автомобиль в календарном году, то налоги платить не нужно. Во-вторых, попытка склонить покупателя к незаконным действиям могут стать причиной его отказа от заключения сделки.

Если у вас есть книжка периодических посещений СТО – большой бонус. Такие документы подтверждают юридическую чистоту автомобиля и ответственность владельца. Покупатель понимает, что неприятных сюрпризов после приобретения у него не будет.

Заключительные советы

Выполнение советов как выгодно продавать старый Daewoo увеличивает вероятность успеха. Чем тщательнее подготовка автомобиля, тем дороже цена реализации. Не обманывайте покупателя, он приходит за автомобилем подготовленным. Если мало личного понимания – берет с собой помощника. Не спешите продавать первому покупателю, не имейте дела с перекупщиками, они используют эффективные методы снижения цены.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Автоновини: авто та транспорт | Переглядів: 1097 | Додав: admin
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ