Пт, 2024-03-29, 13:25


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2018 » Квітень » 17 » Как выбрать отель?
21:00
Как выбрать отель?
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/

Командировка или просто отдых, экскурсия или путешествие предполагают поиск жилья для временной остановки. Если нет знакомых или родственников, которые готовы приютить, гостиницы - наиболее подходящее решение этой проблемы. Например, многие любители путешествий по Украине в поисках таинственных и загадочных мест едут во Львов, в котором достаточно отелей различной "звездности". Вот несколько советов, как сделать свой выбор максимально выигрышным.

Если поездка планировалась заранее, то выбрать отель во Львове можно через интернет, перейдя по ссылке dnister-hotel.phnr.com/rooms/listзаранее прочитав отзывы о нем. При этом надо помнить, что бронировать номер напрямую дешевле, чем через туристические агентства. Изначально стоит определиться со своими средствами и сопоставить их со стоимостью предлагаемых номеров.

Во сколько обойдется номер в гостинице? Это можно узнать по телефонам этих гостиниц, из рекламы, которая есть везде: в интернете, на вокзалах в виде буклетов, в газетах. По приезду, прежде чем заселяться, следует осмотреться вокруг: какой персонал в гостинице, насколько чисто и убрано.

Желательно заранее, перед бронированием, посмотреть в интернете предлагаемые номера на фотографиях. Каждая уважающая себя гостиница, как правило, размещает фоторяд номеров на своем сайте, поэтому ознакомиться с интерьером номеров не составит труда. По телефону можно уточнить, как часто проводится уборка в номерах, включено ли в стоимость питание и т. д.

При выборе отеля следует также учитывать, планируется ли жить в номере постоянно или номер нужен только для ночевки. Ибо нет смысла платить за номер "люкс" в четырехзвездочном отеле, в котором придется только спать. Следует знать, что таблички с надписями "Прошу убрать" и "Прошу не беспокоить", равно как и ежедневная смена постельного белья, должны быть в номерах гостиниц всех категорий.

Если поездка в чужой город связана с командировкой, то, может быть, разумнее выбрать отель с меньшим количеством звезд, зато расположенный недалеко от места назначения. А для туристов, интересующихся красотами и достопримечательностями города, лучше всего подойдет отель, расположенный в центре города, из которого будет удобно добираться до любой точки намеченного маршрута.

Некоторые отели предлагают программы для туристов, например, в виде организации экскурсий - и этот момент не мешало бы тоже выяснить у администрации. Тогда самим туристам будет легче организовать свой отдых в незнакомом городе. Правильно выбранный отель для отдыха - это дополнительный бонус к отпуску.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 895 | Додав: Nata | Теги: отель во Львове Dnister
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ