Чт, 2024-03-28, 23:34


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2021 » Травень » 15 » Как выбрать правильный матрас для комфортного сна
09:33
Как выбрать правильный матрас для комфортного сна
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Здоровое питание и физические упражнения служат ключевыми факторами здорового образа жизни. Но сон тоже очень важен, ведь человек проводит в нем треть своей жизни. Это означает, что нужно купить здесь matrasin.kiev.ua матрас Киев совеутет выбирать тот, параметры которого оптимально подойдут по всем характеристикам лично вам. Это служит одним из необходимых условий для хорошего отдыха. Не затягивайте с приобретением подходящего аксессуара, поскольку правильно сделанное вложение денег отразится на вашем здоровье.

С чего начать покупку

сон матрас выбор

Прежде чем выбрать подходящий матрас, всегда сначала оценивайте его удобство и степень жесткости. Будь то вариант с традиционными стальными или карманными пружинами, поролоном или латексом, обязательно опробуйте подходящий товар перед покупкой, в идеале – доехав до места продажи и полежав на нем. Еще важно узнать о происхождении используемых материалов, сертификатах и производителях, цене изделия, его долговечности и размере.

Хороший матрас обеспечивает достаточную поддержку тела

Современные производители предлагают удобные матрасы, которые состоят из различных слоев, уложенных друг на друга. Это делается для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт и крепкий сон человеку. Роскошные материалы и чрезвычайно мягкие ткани со специальной обработкой гарантируют матрас, приятный на ощупь. Многие изделия еще и усилены по бокам, это требуется для обеспечения устойчивости к деформации. Поэтому они подходят для правильной поддержки позвоночника.

Жесткость матраса должна зависеть в первую очередь от положения, в котором человек спит. Хороший аксессуар обязан обеспечивать адекватную поддержку тела во всех точках и удерживать позвоночник в правильном физиологическом положении. Самые тяжелые части тела – плечи и бедра, нуждаются в наименьшей поддержке, поэтому здесь матрас должен быть более мягким. Поясничный отдел позвоночника требует большей жесткости. Это позволит человеку сохранить двойную S-образную форму позвоночника во время сна на спине и держать его в прямом положении во время сна на боку.

Выберите матрас, подходящий под ваши требования

Большое количество поставщиков на рынке или в интернете предлагают широчайший выбор высококачественных матрасов от ведущих брендов. Каждый аксессуар изготавливается из различных материалов с определенными характеристиками. Но именно покупатели должны выбрать подходящий для них матрас, в зависимости от свободного пространства и проблем со здоровьем, если они имеются.

Если вы решили, что подходящий для вас матрас в каталоге https://matrasin.kiev.ua/kupit-matras-ortopedicheskiy-kiev/ интернет магазина "Матрасин" – это пружинный вариант, то перед покупкой рекомендуется проконсультироваться с экспертами, так как на рынке представлен богатый выбор пружин различного плетения вокруг своей оси. Изделия с пружинным сердечником могут различаться по жесткости и высоте, имеют длительный срок службы, они подходят для людей с повышенной массой тела.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 674 | Додав: admin | Теги: матрас, сон, выбор
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ