Чт, 2024-03-28, 13:00


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Серпень » 19 » Как выбрать свадебное платье?
11:45
Как выбрать свадебное платье?
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Какие фасоны подходят к разному типу фигур?

У каждой девушки свои особенности фигуры, и очень важно, чтобы платье в самый важный день не только подчеркнуло достоинства, но и скрыло недостатки фигуры. Также с личного опыта могу посоветовать не покупать, а арендовать платье. К примеру, я недавно взяла стильное свадебное платье на выгодных условиях онлайн, а помог мне в этом ресурс dressbar.com.ua. Сразу же отмечу, что мне поразило изобилия выбора, которые здесь предлагаю, а поэтому советую данный ресурс всем, кто ищет действительно стильное платье. Какое же именно подойдет для вашей фигуры? На этот вопрос попробуем найти ответ в данной статье.

Так, девушке с фигурой "песочные часы" подойдёт почти любое платье, но невесте следует обратить внимание на его длину и дизайн, чтобы потом не пожалеть о своём выборе. Для фигуры "перевёрнутый треугольник" подойдёт платье с пышным низом, чтобы создать правильную пропорцию фигуры и продемонстрировать свою женственность. Для "прямоугольной" фигуры подойдёт платье с корсетом и пышным низом. Идеальным вариантом для такой фигуры будет платье А – силуэта. Оно отлично подчеркнёт женственность и хрупкость невесты, но при этом создаст стильный и красивый образ. Для округлой фигуры, которой присущи пышные бедра и грудь, но почти не выделяется талия, подойдёт платье с корсетом, который сможет выгодно подчеркнуть талию. А фигуру "треугольник" отлично подчеркнёт платье с объёмом сверху. Если у вас фигура "треугольник", то лучшим вариантом для вас будет платье с рукавами – фонариками или спущенными бретельками.

Какой выбрать дизайн и длину?

Если с фасоном платья посоветовать что-то легко, то с дизайном платья это труднее. Современные невесты выбирают для своего праздника самые разные наряды: от помпезных платьев с большим количеством декоративных элементов до простых и минималистичных платьев длины миди. Если вы следуете моде, то вас заинтересует, что в 2017 году в моде платья с высоким воротником, пастельных цветов, с вышивкой и аппликациями, с глубоким вырезом, укороченной юбкой и длинными рукавами. А для тех, кто предпочитает классику, идеально подойдёт платье А – силуэта, которое всегда выгодно смотрится на свадьбе и подчёркивает нежность невесты. Также, своё внимание можно обратить на облегающие платья, если того позволяет фигура.

Широкое распространение получают платья длины миди, однако, следует помнить о том, что платье такой длины могут плохо сказаться на вашей фигуре. Поэтому, если вы видите, что платье вам не очень подходит, но вам очень хочется, лучше отказаться от этой идеи. Длинные свадебные платья встречаются гораздо чаще и смотрятся очень органично, ведь образ невесты в сознании многих – это милая девушка в длинном белом платье.

Выбор свадебного платья – это не менее ответственно и важно, чем организация празднества, ведь в красивом платье, которое подчёркивает все достоинства фигуры, невеста будет чувствовать себя красивой и счастливой. Поэтому потратьте достаточное количество времени, чтобы выбрать наряд для такого важного дня, ведь от этого будет зависеть ваше настроение в этот день. Но помните, главное на вашей свадьбе – не ваше платье, а ваш жених, поэтому расслабьтесь и получайте удовольствия от одного из главных праздников в вашей жизни.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1522 | Додав: admin | Теги: Свадебное платье
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ