Чт, 2024-04-25, 21:37


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2021 » Серпень » 22 » Колье и цепочки из белого золота: утонченная классика
16:21
Колье и цепочки из белого золота: утонченная классика
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Колье и цепочки из белого золота: утонченная классика

Стильная бижутерия, изысканные аксессуары, элегантные драгоценности - люди во все времена любили украшать шею, руки, пальцы. Поэтому ювелирные изделия - это лучший подарок на любой праздник для мамы и для жены, для маленькой крестницы и для солидной женщины-начальника. В Украине выбрать стильные колье на шею из различных вариантов золота, а также другие ювелирные украшения, можно онлайн. Лучшим вариантом по праву считается специализированный интернет-магазин aurum.in.ua, преимуществом которого есть как большой выбор, так и оптимальные цены на все ювелирные украшения высокого качества.

колье

Колье и цепочки из белого золота - это грация, красота и стиль, воплощенные в каждой модели.

Как выбрать ювелирное украшение

Колье и цепочка из белого золота - аксессуар универсальный. Он подойдет к любому стилю одежды, будет уместен и на роскошном приеме, и в деловом офисе. Такое украшение подойдет женщинам и мужчинам любого возраста. Это идеальный вариант первой драгоценности для юной леди, а также отличный выбор в качестве презента на юбилей женщине в возрасте, иными словами, универсальность данного аксессуара не имеет границ.

колье

При покупке изделий из белого золота следует придерживаться нескольких правил:

  • людям в теле стоит отдать предпочтение массивным украшениям. Широкое плетение легко отвлечет внимание от тяжелого подбородка или шеи и расставит нужные акценты. Людям крупной комплекции стоит избегать тонких цепочек с миниатюрными кулонами. Именно поэтому людям крупной комплекции необходимы только массивные аксессуары;
  • если вы хотите зрительно удлинить шею или сделать морщинки на лице менее заметными, то выберите длинную цепь с элегантной подвеской. Тонкие изящные линии, классические модели, дизайнерские решения - в любом возрасте быть стильным легко;
  • если вы планируете носить цепочки с кулоном, то обязательно выбирайте их в одном стиле. Признаком плохого вкуса считается, например, ладанка из желтого золота на белой цепи.

Как следить за изысканным металлом

Колье и цепи из белого золота прослужат дольше, если вы будете за ними правильно ухаживать. Раз в два месяца чистите свое украшение в домашних условиях. Для этого достаточно иметь под рукой мыльный раствор и мягкую зубную щетку.

Опустите цепочку на несколько минут в жидкость, затем потрите ее щеткой - и ваше украшение снова сияет, как в день покупки. Проводя данную процедуру на постоянной основе, вы обеспечите прекрасный вид ваших украшений на многие годы, и никто не сможет узнать реальный срок ваших аксессуаров.

Чтобы избавиться от загрязнений и одновременно отполировать цепочку, воспользуйтесь обычной ювелирной салфеткой. Ее можно приобрести в любом специализированном магазине или в онлайн-сторе. Придать блеск цепочке поможет луковый сок, а снять старую пыль способна обычная сода.

Раз в год необходимо отдавать украшение в ювелирную мастерскую для профессиональной чистки и профилактического осмотра. Остановив свой выбор на ювелирных изделиях из белого золота, вы получить действительно прекрасные украшения, которые подчеркнут любой ваш образ.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 521 | Додав: admin | Теги: колье, украшение
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ