Чт, 2024-03-28, 17:32


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2018 » Лютий » 16 » Летняя обувь: тенденции 2018
21:57
Летняя обувь: тенденции 2018
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

В обществе, как правило, всегда обращают внимание на внешний вид. Именно потому, как выглядит человек, судят о его личных качествах. Скоро наступит летняя пора и представительницам женского пола стоит задуматься о том, какую обувь необходимо приобретать, чтобы она была не только удобной и красивой, но и соответствовала новым трендам 2018 года.

В последние годы стали популярны, как это ни странно звучит, летние сапоги. Эта обувь может быть не только весенней, осенней или зимней. Если сапоги сделаны из легкой ажурной ткани, и украшены различными бантами, пряжками, ремешками и лентами, то в самую пору их надеть летом. В этом году особую популярность приобретут высокие прозрачные сапожки на каблуках с открытыми мысками. Также стоит обратить внимание на полусапожки и ботильоны, которые выполнены из легкой прозрачной ткани или вязки. Грубые ботинки в этом году можно будет носить с легкими летними ажурными платьями. Такое сочетание в одежде - хит летнего сезона. Самое интересное, что дизайнеры предлагают модницам и обувь с пластиковыми прозрачными вставками, различными вышивками, декорированными камнями.

Женские мокасины плавно перешли из 2017 года в 2018. В летнем сезоне будут модными яркие расцветки от ярко оранжевого до красного. Основной цвет сезона – желтый, оранжевый, золотистый и металлик.

Синий и черный цвета неизменно останутся самыми востребованными у девушек и женщин, так как их легко сочетать практически с любым цветом и принтом в одежде.

Спортивная обувь - кроссовки и кеды в этом году также можно сочетать с платьями и юбками, причем основные трендовые цвета - светлые.

женские кеды

Самая любимая обувь женщин - туфли на каблуках претерпела небольшие изменения. В этом летнем сезоне будут трендом каблуки необычной формы, украшенные сзади бантами, стразами и даже «смайликами». Средний по высоте широкий каблук остается в моде. А вот сандалии и босоножки дизайнеры украсили бахромой и ремешками, завязками и шнурками. Обувь со стразами, кружевами, рюшами по-прежнему остается в тренде.

Эспадрильи тоже не остаются в стороне. В этом году дизайнеры предлагают самые яркие расцветки. Эспадрильи с завязками и лентами будут красиво смотреться на ноге.

Для самых экстравагантных модниц появился новый тренд – обувь с меховой отделкой. Популярной в этом году будет и обувь, изготовленная из кожи рептилий.

Еще одно дизайнерское решение - яркие гольфы и чулки с принтом, которые будут сочетаться в стиле и цвете с летней одеждой.

Несмотря на новые тенденции в моде, обувь по-прежнему должна оставаться удобной, легкой и комфортной, выполненная из качественных материалов.

Для мужчин тоже предлагаются модные новинки. В летнем сезоне мужская обувь предстает в различных оттенках коричневого цвета с закругленными носами. Ремешки, шнурки, пряжки также не обошли стороной. Из спортивной обуви в тренде остаются кеды синего и бежевого цвета. Самыми модными в летнем сезоне 2018 года станут замшевые туфли красного цвета, надетые на голую ногу.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1002 | Додав: admin | Теги: летняя обувь
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ