Чт, 2024-03-28, 14:11


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2011 » Жовтень » 9 » На открытии "Олимпийского" Шакира не только пела, но и устроила для украинских девушек мастер-класс по танцу живота. ФОТО
13:52
На открытии "Олимпийского" Шакира не только пела, но и устроила для украинских девушек мастер-класс по танцу живота. ФОТО
Інші останні Новини спорту на сайті holosUA.com/

На открытии "Олимпийского" для VIP-гостей устроили небольшой банкет. На столе были блинчики с икрой, салат "Цезарь", нарезка из телятины, рыбы и овощей, а также сырная запеканка и пирог с яблоками. На горячее подавали баранину, свинину, овощи гриль. Из напитков – красное и белое вино, коньяк, соки и вода. В VIP-ложе было немногим больше 100 гостей: президенты Виктор Янукович, Леонид Кучма и Леонид Кравчук, звезды спорта, руководители футбольных клубов и другие.

На открытие главной арены Евро-2012 НСК "Олимпийский" были приглашены все бывшие президенты Украины. Леонид Кучма и Леонид Кравчук приглашение приняли, а Виктор Ющенко не пришел.

Поп-звезда Шакира вышла на сцену в коротком топе и кожаных штанах.

"Добрый вечер, Киев!", - поприветствовала она публику по-английски.


Звезда спела фанам старые хиты – Loca, She Wolf, La Tortura и устроила прямо на сцене мастер-класс по танцу живота для поклонниц. Зрителей пустили потанцевать прямо на поле. Перед Шакирой выступали Ани Лорак, Таисия Повалий и Гайтана. Ани Лорак в ярком красном платье с черным поясом спела "Червону руту". После родов (в июне Лорак родила дочку Софию) она уже успела сильно похудеть. Гайтана исполнила "Стожары", а Таисия Повалий – "Рідну землю".

На поле НСК "Олимпийский" за несколько минут до начала церемонии открытия выбежали три активистки Femen топлесс. За девушками тут же бросилась охрана, но ей пришлось изрядно побегать, пока барышень удалось поймать. Одна из них легла на землю, и ее вытаскивали за руки и за ноги.

Большинство зрителей очень довольны реконструкцией стадиона. "Он очень красивый и удобный. С тем, что было раньше, просто не сравнить! Сюда и иностранцев не стыдно пригласить. "Олимпийский" даже лучше, чем многие стадионы за границей, где я был", - поделился своими впечатлениями киевлянин Владимир. Всем гостям подарили пакеты с кепками и небольшими фонариками. Когда люди их включили, трибуны начали мерцать – зрелище действительно впечатляет.

Для удобства гостей буквально на каждом повороте стоял стюард. Правда, некоторые из них и сами еще путаются в конструкции стадиона.

Людей также немного сбила с толку новая система оплаты продуктов в фастфудах. Она организована по европейскому образцу: рассчитываться нужно не наличными, а карточкой, на которую предварительно можно положить деньги. Многие об этом узнали, лишь отстояв очередь. Карточка стоит 20 гривен, их можно купить у девушек, которые стояли возле каждого фастфуда. Хотя на стадионе работают 42 точки продажи еды, люди все равно стояли в больших очередях. За 15 гривен здесь можно было купить пиво или сок, за 22 – попкорн, за 25 – хот-дог.

В туалетных комнатах еще остались следы недавнего ремонта: до сих пор лежит строительная пыль, а некоторые кабинки закрыты (всего их на стадионе 88). Из небольших недочетов – на открытых площадках нет урн для мусора.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини спорту | Переглядів: 1379 | Додав: abel
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ