Чт, 2024-03-28, 14:08


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Лютий » 22 » Офисные платья: что модно в 2017 году?
15:44
Офисные платья: что модно в 2017 году?
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Современная женщина - какая она? Успешная, сильная, энергичная, модная и, конечно, очень красивая. Отсиживаться дома уже не модно, поэтому большинство женщин предпочитают не засиживаться дома, не тратить бездну времени на детей и домашний уют. Сегодня женщины успевают все и везде. Жизнь складывается таким образом, что большую часть времени женщины проводят в офисных стенах.

Наши женщины, привыкшие прекрасно выглядеть всегда, на работу одеваются элегантно и современно. Поэтому дизайнеры одежды выпускают новые коллекции с уклоном в деловой и офисный стиль с завидной периодичностью. Украинские производители не отстают от европейских и предлагают купить современные модели онлайн уже сегодня. Чтобы не ошибиться в выборе и купить действительно трендовый наряд, рассмотрим основные стилистические акценты 2017-го года.

Модные офисные платья - это:

  • Оптимальная длина - по колено или миди. Поскольку вариант миди очень коварен, он отбирает "рост" даже у самых высоких девушек, лучше выбирать модели длиной по колено.
  • Фасоны в сезоне 2017 года очень разнообразны: футляр, баллон, поло, рубашка и сарафан. Крой может быть максимально простым. И если для повседневной носки можно выбрать модель со столь модными рюшами, то в случае с офисным стилем все должно быть максимально просто и лаконично. Глубокие вырезы и разрезы недопустимы.
  • В моде остается классическая цветовая гамма: оттенки черного, белого, серого, коричневого и синего. С таким, казалось бы, скромным набором палитры, дизайнеры умудрились создать множество разнообразных костюмов и платьев. Среди принтов популярна полоска и геометричная абстракция.
  • Из декора могут быть небольшие накладные карманы. Также дизайнеры экспериментируют с рукавами, они могут быть длинные расклешенные, рукава с разрезами, зауженные или пышные. В сочетании с простым силуэтом платья любой фасон рукавов будет выглядеть роскошно.
  • Пояса и крупные ремни - те аксессуары, которые не только выгодно подчеркнут талию, но и помогут разнообразить сдержанный офисный лук.
  • Пожалуй, главная тенденция сезона 2017-го года - минимализм и сдержанность во всем. Простой фасон, отсутствие декора, неяркая расцветка - прекрасный вариант офисного наряда.

Что надеть на корпоратив или коктейльную вечеринку?

В отличие от простых повседневных нарядов, лишенных декора и яркости, коктейльное платье может быть выполнено из блестящего материала, украшено вышивкой или глубоким декольте. К примеру, можно выбрать платье-футляр или черного бархата, украшенное рукавами с объемными рюшами. Главное при выборе коктейльного платья - не перегнуть палку. Если есть глубокое декольте, значит не должно быть декора или других ярких акцентов.

Если на наряде присутствие вышивка или блестки, значит его крой должен быть максимально сдержанным и простым. Поставщики, которые делают заказы на офисные платья оптом, могут выбрать для своих магазинов экспериментальные модели асимметричного кроя. Как показывает рынок, сегодня смелые и необычные вещи становятся только популярнее

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 950 | Додав: Nata | Теги: офисные платья оптом
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ