Чт, 2024-04-25, 00:11


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2015 » Травень » 23 » Организаторы шоу придумали, как защитить российского участника от освистывания - стало известно, кто вышел в финал "Евровидения". ВИДЕО
10:57
Организаторы шоу придумали, как защитить российского участника от освистывания - стало известно, кто вышел в финал "Евровидения". ВИДЕО
Інші останні Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя на сайті holosUA.com/

21 мая в Вене состоялся второй полуфинал песенного конкурса "Евровидение". Накануне устроили генеральную репетицию шоу.

В общем репетиций устроили три, чтобы прямой эфир концерта состоялся без технических осложнений, пишет ТСН.

Выступали исполнители из Азербайджана, Кипра, Чехии, Исландии, Ирландии, Израиля, Латвии, Литвы, Мальты, Черногории, Норвегии, Польши, Португалии, Сан-Марино, Словении, Швеции и Швейцарии.

После голосования в финал попали Польша, Словения, Швеция, Норвегия, Черногория, Кипр, Азербайджан, Латвия, Израиль. Финал состоится 23-го мая, вне конкурса попадают Австрия, победитель конкурса прошлого года, а также Франция, Германия, Италия, Испания и Великобритания как "основатели" действа.

По мнению букмекеров, в этом году победителем Евровидения должен стать представитель Швеции Монсу Зелмерлев с песней Heroes.

По итогам голосования из первого полуфинала в финал прошли Армения, Албания, Румыния, Россия, Венгрия, Греция, Эстония, Грузия, Сербия и Бельгия.

На Евровидении установили заглушки, чтобы не освистывали российского участника

Организаторы европейского песенного конкурса "Евровидение" внедрили специальную технологию, которая позволит заглушить свист аудитории в зале во время выступления представительницы России Полины Гагариной. Об этом сообщает "Белорусский партизан" со ссылкой на The Moscow Times.

Внедрение нового программного обеспечения стало ответом на инцидент, произошедший в 2014 году во время выступления россиянок сестер Толмачевых.

В прошлом году во время выступления в Копенгагене публика несколько раз освистала участников из России сестер Толмачевых. Это было связано с агрессией России против Украины.

"В прошлом году была очень неудобная ситуация, когда это все произошло. Это не соответствует духу конкурса", - заявил один из организаторов песенного осмотра Ярмо Этим.

Он также отметил, что в 2015 году рассматривались различные варианты подавления нежелательных шумов со стороны зрителей, но отказался разглашать подробности и подчеркнул, что звуки толпы будут использоваться в трансляции, если не случится ничего непредвиденного.

При этом российская участница в любом случае не услышит реакцию зала, так как исполнители, согласно правилам, во время пения используют два наушника.

Отметим, Украина отказалась от участия в "Евровидении-2015". Такое решение в прошлом году летом приняла Национальная телекомпания Украины вместе с Европейским вещательным союзом. Среди причин называли финансовую составляющую.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя | Переглядів: 864 | Додав: adminA | Теги: финал евровидения, российского участника, освистывания
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ