Чт, 2024-04-25, 06:54


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2019 » Листопад » 27 » Оригинальные подарки к Новому году для всей семьи
16:28
Оригинальные подарки к Новому году для всей семьи
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Близятся праздники, а это значит, что пришла пора выбирать новогодние подарки для родных и близких. Наверняка у многих каждый год встает один и тот же вопрос: «Что подарить такое, чтобы удивить и обрадовать близкого человека?». Мы собрали для вас разные оригинальные подарки к Новому году, которые удивят одариваемого и поднимут ему настроение.

Новогодние футболки

Новогодние футболки для всей семьи станут отличным подарком на праздник. Это яркий, креативный и оригинальный презент, который оценят все члены семьи. Вы можете выбрать абсолютно любой принт и сделать новогодний family look, как в американских рождественских фильмах.

Сертификат на курсы

Может быть кто-то из ваших близких давно хотел научиться печь сладости, обучиться искусству визажа, кататься на сноуборде или заняться дайвингом? Подарите ему сертификат на обучающие курсы или мастер-класс. Такой полезный и оригинальный подарок точно доставит множество приятных эмоций.

Сладкий подарок

Если кто-то из ваших членов семьи заядлый сладкоежка, то можно подарить оригинальный пряничный домик, который послужит сначала как новогоднее украшение, а потом его можно будет съесть. Особенную ценность такому подарку придаст то, что вы его можете испечь и самостоятельно. Если же вы не кулинар, то домик можно заказать в кондитерской либо купить уже готовый.

Именные подарки

Такой презент оценит абсолютно любой член семьи. Особенно приятно будет получить в подарок футболку с индивидуальным принтом. Вы можете выбрать абсолютно любую печать на футболках по ссылке.

К именным подаркам также относятся кружки с оригинальной надписью, ежедневники с теснением, а может быть даже и ручка, где будет написано имя домочадца.

Необычные подарки

Здесь простор для фантазии неограничен. К таким подаркам относятся подушки-антистресс, убегающих будильник, копилки в виде различных зверей или, как вариант, символа года, ночник. Такие мелочи будут не только полезными в хозяйстве, но и поднимут настроение.

Массажный коврик

Такой подарок станет не только оригинальным презентом, но и крайне полезным. После тяжёлого дня достаточно полежать пять минут на таком коврике, как тело начинает расслабляться и спадает усталость.

Украшения для дома

Статуэтки, свечи или изящные новогодние венки придадут дому сказочный уют и тепло. Однако, это могут быть не обязательно украшения, связанные с новогодней тематикой. Может быть ваши домашние давно мечтали о новой вазе, картине или статуэтке, которая дополнит интерьер гостиной?

При выборе подарков ориентируйтесь на вкусы и желания ваших близких. Но любой подарок, особенно если он будет именной, врученный с душой, навсегда оставит о себе хорошие и теплые воспоминания.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 497 | Додав: admin | Теги: праздник, подарки
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ