Пт, 2024-04-19, 03:09


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Травень 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Головна » 2010 » Травень » 25 » Первую леди Франции расстроило всплывшее в Сети ВИДЕО, где она рассуждает о сексе. ВИДЕО
15:45
Первую леди Франции расстроило всплывшее в Сети ВИДЕО, где она рассуждает о сексе. ВИДЕО
Інші останні Новини світу на сайті holosUA.com/


Супруга президента Франции Карла Бруни попала в крайне щекотливое положение после того, как в интернет попал старый клип, где она рассуждает о сексе сразу на четырех языках - немецком, итальянском, испанском и английском. Впервые данная запись была показана в эфире культового телешоу Eurotrash в 1996 году: тогда Карла Бруни достала из сумочки два "горячих международных путеводителя по сексу" и принялась активно их комментировать, сообщает британская газета The Daily Mail.
"Нам нужна такого рода книга, потому что мы путешествуем по миру, мы встречаем новых людей каждый день, и мы должны знать, что сказать им, если мы окажемся в постели с ними", - рассказывала будущая первая леди Франции. "Например, если вы встречаете немца и хотите сказать ему: "Ты меня очень возбуждаешь", вы говорите: "Sie erhalten mich sehr heiss", - наставляла она телезрителей. Кроме того, в упомянутом ролике Карла Бруни рассказала о том, как следует заниматься сексом.

В клипе певицу и фотомодель итальянского происхождения назвали "самым элегантным экспортным товаром Италии". В новом видеосюжете, созданном на основе старого клипа и длящемся 27 минут, также рассказывается о знаменитостях, с которыми Бруни была близка, включая Мика Джаггера и Эрика Клэптона. Там упоминается известное заявление, которое Бруни сделала в 2007 году: "Моногамия скучна мне".

После вступления в брак с президентом Франции Николя Саркози знаменитая охотница за мужскими сердцами пытается сформировать новый образ. Поэтому внезапное появление этого старого видео стало для Карлы нешуточным ударом и привело ее в смятение, рассказал журналистам один из друзей первой леди. "Она понятия не имеет, почему этот материал всплыл именно в это время, но она отдает себе отчет в том, что это событие чрезвычайно подорвет доверие к ней", - добавил источник из ее окружения.

Источник же в Елисейском дворце сообщил: "Этот видеоматериал определенно бросает тень разочарования на высокое положение первой дамы государства".

Некий Казальс, выложивший видео в интернете, сообщил, что сделал это для того, чтобы собрать как можно больше зрителей, а его акция стала ответом на "более официальный" документальный фильм о Бруни, недавно продемонстрированный по французскому телевидению.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини світу | Переглядів: 1123 | Додав: holos
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ