Вт, 2024-04-23, 16:05


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Вересень » 19 » Певец успешно прошел курс лечение межпозвоночной грыжи в Израиле, который нашел с помощью vashaspina.ru
19:26
Певец успешно прошел курс лечение межпозвоночной грыжи в Израиле, который нашел с помощью vashaspina.ru
Інші останні Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива на сайті holosUA.com/
Известный певец вернулся в Украину после того, как прошел курс лечение межпозвоночной грыжи в Израиле и пообщался с прессой. Собственно говоря, он в беседе признался, что найти очень хорошую клинику, в которой работают профессиональные врачи, ему удалось благодаря Интернету, а если быть точнее, то с помощью специализированного портала vashaspina.ru.

Следует заметить, что после успешного лечения певец был в хорошем настроение, а поэтому откровенно пообщался с журналистами не только о шоу-бизнесе и культуре, но и о стране и родном городе.


- Как ты относишься к тезису о двух Украинах?


- Когда Украина была под Австро-Венгрией, она имела возможность получить автономию. Я считаю, что это было плохо, потому что она отделилась и ее быстро прибрали к рукам другие, худшие ребята. Считаю, что надо дипломатичнее смотреть на эту проблему. Есть у нас своя территория и не надо ничего от нее отделять. Посмотрите, в Югославии отделились и что? Просто нужно начинать с того, что делать у себя на огороде маленький порядочек. Ибо если ты кричишь, что "я хочу в Европу", а на огороде у тебя "бардак", то не о чем говорить. Давайте просто каждый уберет у себя на огороде, побелит свой домик и все будет хорошо. Я недавно летал на спортивном самолетике над различными областями Украины на высоте 250 метров, и было видно, как везде грязно. Надо просто убрать, и тогда нам станет гораздо свободнее дышать.


- А как, на твой взгляд, на твой родной Львов влияет то, что его покидают культурные деятели? Видимо, от этого город же теряет?


- Я думаю, что нет. Здесь же рождаются молодые люди. И они нормальные образцы - уехавших и сделавших карьеру за пределами города, однако позиционируют себя как люди, которые происходят из Львова, и будут себя так позиционировать. И памятники им будут ставить там, где они жили, ходили и играли в песочнице. Это хороший пример для молодых людей. Поэтому считаю, что это хорошо. Я, например, знаю, что Леонид Ярмольник или Гоша Куценко - это львовяне. Тот же Башмет. И они этого не стесняются, живя в Москве. И когда приезжают сюда, говорят на чистом украинском языке. Это главное. Эти кадры никуда не убежали, Львов не потерял, а получил.


Большая миграция в столицу - это проблема всего мира. Потому что, например, в Киеве есть масс-медийные источники, способные географически накрывать всю страну. А во Львове такого общенационального вещания нет. Когда-то это пыталось сделать "Радио Люкс", но не получилось. Поэтому если человек остается здесь, он становится локальной звездой, как Лиля Ваврин, Наталья Карпа... И ничего с этим не поделаешь. Поэтому так же, как украинцы в Киев, в мире все едут в Нью-Йорк, Москву, Тель-Авив, Лондон или Лос-Анджелес.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива | Переглядів: 1063 | Додав: admin | Теги: лечение межпозвоночной грыжи в изра
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ