Сб, 2024-04-20, 05:48


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2015 » Січень » 31 » Пять самых модных моделей обуви: мужская обувь и кеды, нестандартный и массивный каблук
14:03
Пять самых модных моделей обуви: мужская обувь и кеды, нестандартный и массивный каблук
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Мода на обувь меняется также стремительно, как и мода на одежду: каждый год дизайнеры соревнуются друг с другом в создании экстравагантных и креативных моделей сапог и туфель. 2015 год не станет исключением: он удивит модниц новыми невероятными трендами на обувь. В этой статье речь пойдет о 5-ти самых модных видах обуви в 2015 году. Однако мы советуем не забывать, что всегда оригинальные и модные кеды, в том числе и роликовые модели, в Украине всегда можно выгодно приобрести с помощью интернет-магазина rozetka.com.ua.

Нестандартные каблуки

Мода на некогда популярные шпильки давно прошла, и наступило время обуви с необычными каблуками. Дизайнерская фантазия в том году подарила девушкам туфли с широкими каблуками, украшенными аппликациями, стразами и шипами. Кроме того, некоторые модные дома представили модели, где каблуки либо причудливо изогнуты, либо имеют и вовсе странную форму. Например, в коллекции Miu Miu можно увидеть сапоги с каблуками, напоминающие болты или гайки.

Массивный каблук

На сегодняшний день абсолютным трендом являются туфли и сапоги с невероятным широким каблуком. Преимущество такой обуви очевидно – подобные модели чрезвычайно удобны при носке за счет устойчивости каблука. Среди моделей обуви с массивными каблуками особенно актуальны те, где каблук расширяется книзу.

Мужская обувь

На протяжении нескольких лет в женской обувной индустрии наблюдается тенденция к созданию сапог и ботинок, которые походили бы на мужские. В 2015 году эта тенденция сохранится. На пике популярности остаются массивные армейские сапоги с различными клепками и ремнями, ботинки на шнурках, ковбойские сапоги, грубые ботильоны. Наиболее предпочтительным материалом для такой обуви остается кожа, иногда специально состаренная и затертая. Особым хитом, как и несколько сезонов назад, остается засаленный мыс.

Высокая платформа

Уже который сезон обувная мода отказывается от шпилек и тонкой подошвы, в связи с этим наблюдается общая тенденция к массивной, объемной обуви. Явный обувной тренд этого года- это ботинки на большой прямой платформе. Популярные в прошлом кеды на танкетке, из-за которой нога неудобно изгибается, уступают место комфортным кроссовкам на высокой подошве, оксфордам и сандалиям на платформе .

Обувь с острым мысом

Хотя туфли с острым мысом и были популярны достаточно давно, они вовсе не были забыты дизайнерами. В этом году снова в моде туфли с острым носком, аккуратные лодочки пастельных цветов, туфли с прозрачными вставками, но ни в коем случае не модели с длинным мысом. Вариаций множество- но самое главное, чтобы носок туфель был заострен. Такая обувь отлично подойдет девушкам, которые не хотят следовать появившейся моде на крупную , массивную, "мужественную" обувь, а хотят носить модели, добавляющие образу элегантности.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1352 | Додав: admin | Теги: кеды роликовые модели
Всього коментарів: 1
1 morgan2   (2021-05-30 20:15) [Материал]
Кстати корректирующее бельё лучше всего брать в Матильде. Тут цены позаманчивее - mathilda.com.ua/bele/korrektiruyushchee-bele/ Не знаю как вам, но я предпочитаю бельё от бренда DIM - mathilda.com.ua/dim

ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ