Чт, 2024-04-18, 23:35


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2012 » Червень » 18 » Полезный совет: как сделать так, чтобы удача не обходила вас на рабочем месте
17:19
Полезный совет: как сделать так, чтобы удача не обходила вас на рабочем месте
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/

Как сделать так, чтобы удача не обходила вас на рабочем месте. Что делать, если вы долго "засиделись" на одном кресле, а очень хочется пересесть на другое - получить лучшую должность? Эксперты фэн-шуй советуют организовать свое рабочее место так, чтобы успех в делах не мог вас обойти. Подействует это или нет - можно проверить.

Прежде всего, стоит обратить внимание на офисные кресла, а также на то, где находится ваш рабочий стол - вы не должны сидеть спиной к двери, иначе окажетесь под постоянным потоком циркулирующей энергии. Здесь вам могут пригодится разнообразные стенки и перегородки. Не стоит сидеть и спиной к окну - будете провоцировать неприятности на фоне постоянного оттока энергии.

Кроме того, подсознательно будете чувствовать опасность. Лучше рабочее место - подальше от входной двери, но так, чтобы каждый прежде видел вас. В любом случае не втискивайте рабочий стол в промежуток между шкафами - в делах будет наблюдаться такая же зажатость, отсутствие перспектив.

Рабочая поверхность стола не должна быть слишком маленькой. Даже если на столе вам нужно немного вещей, широкий стол действует позитивно и внутренне освобождает человека.

Если вас не так давно повысили в должности, и вы привыкаете к ней, позаботьтесь о том, чтобы рабочий стол был развернут на восток - скорее добьетесь успехов в работе. Если вы уже давно босс, разверните свой стол на запад - будете уверены в завтрашнем дне. Эксперты фэн-шуй советуют всем без исключения избегать ориентации на юг - это сторона света вносит в дела ненужную напряженность, провоцирует возникновение конфликтных ситуаций.

Не забывайте держать свою рабочую "зону" в порядке. Решительно избавляйтесь старых дневников, журналов, газет и прочего хлама. Небольшие проявления неряшливости, например открытые ящики или дверцы шкафов, разбросанные предметы, быстро вызывают впечатление "беспорядка" и мешают человеку. Если вы берете с полки книгу, ставьте ее на место. Дверцы и ящики закрывайте сразу после того, как что-то оттуда взяли.

Следите за тем, чтобы над головой не нависали полки, - это "дамоклов меч" будет привлекать к себе болезни и повышать вероятность травм.
Не забудьте убрать из зоны видимости все провода - согласно принципам фэн-шуй через них "убегают" деньги.

В большинстве современных офисов доминируют серо-бело-черные тона. Это решение - абсолютно неправильное. Такая цветовая гамма символизирует застой и угнетение. Конечно, потребовать от шефа немедленного ремонта - не лучшая идея, поэтому постарайтесь разбавить серо-белую стерильность офиса приглушенно оранжевыми и желтыми пятнами. Эти цвета улучшают настроение, работоспособность. Спокойный зеленый цвет повышает уверенность, все оттенки золотого пророчат прибыль, темно-красный цвет способствует продвижению по службе.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 1378 | Додав: abel
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ