Пт, 2024-03-29, 13:52


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Жовтень » 17 » Портмоне для мужчин — модный аксессуар или неотъемлемая часть образа?
08:57
Портмоне для мужчин — модный аксессуар или неотъемлемая часть образа?
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Мужчины любят аксессуары. Однако они в первую очередь обращают внимание на их функциональные свойства. Внешний вид далеко не всегда является главным критерием выбора. Особенно в том случае, если речь идет о кошельках. Среди всего разнообразия изделий такого типа наиболее популярными считаются портмоне.

История их появления уходит своими корнями глубоко в древние времена. Правда, раньше такого рода аксессуары создавали из тканей. Они больше напоминали небольшие мешочки, в которых носили монеты и драгоценные камни. Со временем стали использовать натуральную кожу. Пришлось изменить форму портмоне, в результате чего они стали прямоугольными. Изначально их украшали элементами декора, но потом сделали выбор в пользу практичного внешнего вида.

Сейчас мужские портмоне не просто практичные, но и стильные. Их подбирают для того, чтобы подчеркнуть статус обладателя и продемонстрировать его вкус. Кожаные изделия от европейского бренда Wittchen подходят для таких целей лучше всего. И нет ничего странного, что бизнесмены, банкиры, юристы выбирают их в качестве аксессуара для хранения и ношения денег.

Критерии выбора хорошего портмоне для мужчин

Выбор портмоне для мужчины должен базироваться на определенных критериях. Чтобы купить действительно хорошее кожаное изделие, следует обратить внимание на:

  • вид;
  • размер;
  • детали;
  • бренд.

Только при учете всех характеристик можно стать обладателем практичного и стильного аксессуара.

Портмоне могут быть четырех видов: front-pocket wallet, bi-fold, tri-fold, breast wallet. Среди них есть образцы с двумя изгибами, большим количеством отделений для карточек, с зажимами для бумажных купюр. Некоторые модели можно носить не только в сумке, но и в кармане брюк или пиджака.

По размеру портмоне бывают очень разными. Можно купить громоздкий аксессуар, который поместится только в сумку или рюкзак. Он полезен тем, что предназначен для хранения не только денег и карточек, а также ключей, фотографий, документов. Маленькие модели удобны тем, что их можно всегда носить с собой. Они практически незаметны.

Что касается деталей, к ним относят дополнительные цепочки и ремешки, внешние и потайные карманы, логотипы компаний, бусины, вышивки, строчки, принты. Но в большинстве своем мужчины выбирают классические варианты без посторонних элементов декора. Такие портмоне лучше всего сочетаются с предметами мужского гардероба.

Подходящие кожаные портмоне известных брендов

Бренд — это весомый критерий выбора. Он говорит о гарантии качества. Особенно важен в том случае, если мужчина покупает именно кожаное изделие. Такие модные дома, как Hermes, Burberry, Dior, Michael Kors просто не позволят себе создать аксессуар с неровными швами, торчащими по сторонам нитками. Правда, и стоимость их изделий тоже весьма высокая.

На рынке кожаных аксессуаров особое место занимает европейский бренд Wittchen. За годы своего существования под его именем было выпущено несколько удачных коллекций кожаных портмоне. Изделия имеют благородный внешний вид и мало чем отличаются от тех, которые создают известные всему миру модные дома. И самое главное, что качество их образцов тоже находится на высоком уровне.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 804 | Додав: admin | Теги: портмоне
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ