Чт, 2024-03-28, 23:38


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Вересень » 23 » Преимущества приобретения немецких автомобилей
17:49
Преимущества приобретения немецких автомобилей
Інші останні Автоновини: авто та транспорт на сайті holosUA.com/

В современном мире автомобиль - это уже не роскошь, а необходимость! Существовать в большом мегаполисе без собственного транспортного средства очень трудно. Общественный транспорт в Киеве является ненадежным и неудобным способом перемещения по столице. Постоянные опоздания, духота, толкотня - это самые главные недостатки такого способа передвижения. Можно купить авто в Киеве и забыть про данные неприятности навсегда!

Покупка машины - это серьезный шаг в жизни любого человека. Стоимость техники достаточно высокая, поэтому очень важно не ошибиться в выборе. Сегодня наибольшей популярностью пользуются немецкие автомобили, которые обладают целым рядом важных преимуществ. Наверное, у каждого человека техника с Германии ассоциируется со словом "качество".

Действительно отличительными чертами немецкой машины, прежде всего, является высокое качество и надежность. Производители в своей работе используют исключительно проверенные технологии и лучшие материалы. Именно благодаря этому такая техника может безотказно прослужить на протяжении длительного срока.

Долговечный двигатель - это еще одно преимущество техники из Германии. Разработчики постарались на славу, поэтому двигатель в немецких авто практически безотказный. Это достигается благодаря малым количеством циклов и низким уровнем сжатия на один литр топлива. Современным моделям автомобилей присущи специальные наборы сложных систем и функций, которые значительно облегчают процесс управления техникой. Немецкие производители особое внимание уделяют безопасности. Например, в современных моделях есть система, которая контролирует уровень давления шин и схема обеспечивающая ночное виденье.

Датчики парковки и GPS - это обязательные элементы машины из Германии. Специально разработанные системы облегчают повседневную жизнь водителя, например, новейшая функция таких авто - это адаптация в пробке. Она позволяет перевести технику в автоматический режим и исправлять некоторые ошибки водителя.

То есть, находясь в пробке водителю не нужно постоянно подтягиваться к впереди идущему транспорту, так как система самостоятельно это сделает. Основным недостатком такого транспортного средства является его стоимость. Высокая стоимость распространяется не только на цену авто, но и на его ремонт. Все это связанно с дорогими запчастями и сложностью необходимых работ.

Однако ремонт может понадобиться очень не скоро, ведь такая техника отличается долговечностью и надежностью! Транспортные средства с Германии проходят строжающую проверку, поэтому в качестве такой техники можно быть уверенным на все сто процентов.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Автоновини: авто та транспорт | Переглядів: 1286 | Додав: abel
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ