Сб, 2024-04-20, 11:16


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Листопад » 29 » Пригон автомобилей из Европы.
13:15
Пригон автомобилей из Европы.
Інші останні Автоновини: авто та транспорт на сайті holosUA.com/

С момента принятия закона, в народе именуемого приказом 3251, о снижении акцизного сбора на автомобили с пробегом, ввозимые извне, у желающих приобрести автомобиль появился еще один вариант помимо покупки авто в Украине. Этот закон приоткрыл для украинских потребителей небольшой сегмент европейского автомобильного рынка. Но так или иначе число растамаживаемых авто из Европы заметно подросло.

Главным толчком к этому само собой является ценовая разница. Если вкрадчиво подходить к поездке, выбору и оформлению, учитывать каждую мелочь и при этом подобрать заблаговременно опытного таможенного брокера, то можно сэкономить до 20% от стоимости автомобиля в Украине.

Для человека, который не раз бывал за границей, знает языки, хорошо разбирается в автомобилях, выбор и пригон с последующим таможенным оформлением автомобиля из Европы в Украину не станет проблемой, но к сожалению не все люди обладают подобными знаниями. Для тех, кто такими знаниями не обладает, наши таможенные брокеры оказывают услуги по выбору и пригону автомобилей из Европы. Как это происходит?

Например, один из наших сотрудников, резидент Германии, встречает вас в условленном месте и помогает выбрать автомобиль из заранее подготовленных им вариантов. Оказывает помощь при оформлении. Также есть специалист, который готов сопровождать вас до места покупки, помогать в оформлении и выборе автомобиля и сопровождать вас в обратном пути, помогая перегонять автомобиль.

Специалисты, о которых идет речь, владеют языками, отлично разбираются в автомобилях и не понаслышке знакомы с автомобильным рынком Европы. Небольшие средства, затраченные на их услуги, в конечном итоге в полностью себя окупят.

Для тех, кто хочет суммировать все затраты при перегоне и таможенном оформлении автомобиля из Европы в конечную сумму, предлагаю следующий алгоритм действий. Для начала необходимо найти примерно  подходящий вам автомобиль на европейском автомобильном сайте, например, mobile.de. 

 Рассчитать стоимость его таможенного оформления на авто калькуляторе нашего сайта, вбив в него тип и объем двигателя, год выпуска и коммерческую стоимость автомобиля в Европе, прибавить к этой сумме стоимость услуг таможенного брокера 7000 – 12000 грн., стоимость услуг оценщика  2000 грн., и дорожные издержки. Вследствие чего вы получите конечную сумму, в которую обойдется выбранный вами автомобиль. Для наглядности вы можете сравнить полученную сумму со стоимостью автомобилей на украинских автомобильных сайтах и оценить разницу.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Автоновини: авто та транспорт | Переглядів: 1458 | Додав: Nata | Теги: таможенный брокер харьков everest у
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ