Пт, 2024-04-19, 06:42


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Лютий » 9 » Сериал "Одиночка"
12:07
Сериал "Одиночка"
Інші останні КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн на сайті holosUA.com/

Премьера сериала Одиночка на телеканале 2+2 

Этой зимой Вы имеете возможность наблюдать за жизнью главного героя Глеба Мечникова в новом сериале Одиночка. Исполнителем роли сурового и гордого следователя стал всеми любимый и талантливый актер, музыкант, волонтер и патриот Алексей Горбунов. Главный саундтрек к телесериалу написала популярная украинская группа "Антитіла". Режиссер Виктор Конисеевич выполнил мастерскую и сверхбыструю работу над созданием нового украинского детектива.

Возможно, на первый взгляд Мечников покажется Вам романтичным и обаятельным мужчиной в расцвете лет. На самом деле он одинок. Несмотря на его амбициозность и принципиальность, женщины не лишают Глеба внимания. Однако его жена умерла, а пустить любовь в свое сердце он больше не смог.

Мечников стал принципиальным и серьезным, его характер сложный и несносный. Этот харизматичный мужчина привык все проблемы решать самостоятельно и бескомпромиссно, держать свое слово, быть уважаемым среди знакомых и коллег. У него свои методы работы, и он не считает, что должен перед кем-то отчитываться.

Глеб работает начальником уголовного розыска Одессы. Этот город славится своими курортами на побережье Черного моря, живописными видами и шутливыми людьми. Какие тайны кроются за райскими морскими пейзажами? Здесь часто царит хаос и криминал, но есть люди, для которых справедливость и честность стоят выше любого закона.

Его город – его правила. Глеб для всех, как кость в горле и всегда идет против системы. Враги часто ведут грязную игру и бьют по болевых точках. В зоне поражения находятся все близкие и дорогие сердцу люди, однако Мечников понимает, что должен храбро нести свой крест. Если он не отомстит – не успокоится.

Глеб Мечников считает своей радостью, отрадой и гордостью дочь Кристину. Мужчина воспитывал ее сам. Было сложно, ведь у Глеба больше нет никого, кто мог бы поддержать и протянуть руку помощи. Подростковый возраст девочки влияет на ее поведение. Она часто ведет себя агрессивно, неподобающе и является ярой максималисткой. Из-за такого поведения у них с отцом бывают недопонимания, ссоры, крики и скандалы, но семейные узы невозможно так просто разорвать. Любовь Глеба сильная и чистая, он никогда не бросит свое чадо в беде.

И мужская, и женская половины будут с волнением наблюдать за развитием событий в многосерийной картине. Любовные переживания развиваются на фоне криминальной жизни города. Все это надает сериалу эффектности и насыщенности во время просмотра.

Долгожданная премьера сериала Одиночка начинается уже с 6 февраля на 2+2. Если вы не успеваете за трансляцией на телеканале, не волнуйтесь. У вас есть возможность насладиться первыми сериями и смотреть дальше на видеопортале ovva.tv.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн | Переглядів: 1487 | Додав: Nata | Теги: Смотрите премьеру от телеканала 2+2
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ