Чт, 2024-03-28, 14:27


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Березень » 20 » Солнце, море, прекрасный сервис! На курортах Черноморского побережья все включено
15:41
Солнце, море, прекрасный сервис! На курортах Черноморского побережья все включено
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/

Заранее подготовленное место отдыха - это возможность беззаботно провести свой отпуск со всей семьей. В последнее время все больше просматривается тенденция того, что наши соотечественники стали снова предпочитать курорты Черноморского побережья.

Возможно, сказался кризис в стране, снижение уровня жизни. Но скорее всего люди просто поняли, что нет смысла платить цену в несколько раз высшую за отдых на заграничных курортах, когда такой же сервис можно получить за более низкую сумму, отправившись на побережье Черного моря.

И действительно, сегодня уровень обслуживания на наших курортах практически ничем не отличается от заграничного, а вот цена существенно.

Как пример можно привести отели в Лазаревском. Практически в каждом из них предлагается программа «все включено». А это значит, что те, кто не привык экономить на отдыхе или наоборот хочет получить комфортный, насыщенный, разнообразный досуг, могут приобрести путевки в такие отели за разумную цену. И при этом они не создадут себе хлопот по поводу оформления виз, не будут переживать долгие перелеты, отстаивать очереди на таможенных терминалах и т.д.

То же самое можно сказать и про отдых в Туапсе. Это просто идеальный курорт для тех, кто хочет провести спокойный, умиротворенный отдых в кругу семьи. Здесь получится позабыть о бытовых и рабочих ежедневных проблемах и полностью окунуться в курортную атмосферу, совмещая оздоровление и развлечения.

Если вы все же предпочитаете более насыщенный и разнообразный досуг, то стоит в своем выборе остановиться на Сочи. Особенно в отеле «Дагомыс». Это не просто отель или гостиница, это огромнейший, полноценный оздоровительный комплекс, который получил свою популярность еще со времен советского союза и до сих пор остается таковым. Только теперь Дагомыс оздоровительный комплекс официальный сайт расскажет больше о нем), который стал современным и отвечающим всем европейским стандартам заведением.

Огромнейший номерной фонд, который расположился в 27-ми этажном здании, напоминающем парус, плавно идущий по волнам, способен вместить в себе всех желающих хорошо провести свой отпуск. Причем номера предоставляются в разных категориях: от уютных комфортных небольших комнаток эконом-класса до шикарных апартаментов элит-уровня.

Комплекс утопает в уникальном красивейшем парке, а рядом плещется об берег морской прибой.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 689 | Додав: admin | Теги: отели в лазаревском, отдых в туапсе, дагомыс оздоровительный комплекс оф
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ