Чт, 2024-04-18, 05:40


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2019 » Вересень » 17 » Советы, как сохранить красоту волос в холодное время года: от шапки до маски
14:28
Советы, как сохранить красоту волос в холодное время года: от шапки до маски
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Многие девушки очень трепетно относятся к своим волосам. Длинные и пышные локоны — мечта любой девушки. Даже в давние времена длинные женские кудри считались красивыми и притягательными. Они придавали любой девушке женственности и утонченности. В наше время женщины также считают здоровые волосы своим достоинством.

Но как сохранить красоту своих волос в стужу, когда они особо чувствительны? Ответ на данный вопрос попробуем найти в нашей статье, но вначале напомним, что холодное время года — сезон шапок. Именно поэтому, все кто хочет зарабатывать на данном факторе, должен знать, что шапки оптом Украина имеет возможность выгодно покупать с помощью сайта leksopt.com.ua.

Волосы всегда требуют тщательного наблюдения и ухода. Ведь здоровая пышная шевелюра не только залог красоты, но и здоровья организма в целом. В зимнее время волосы становятся особенно уязвимыми и часто секутся. Холода и перепады температур пагубно сказываются на волосах, они часто выпадают, становятся тонкими и ломаются. Защита в эту пору необходима как никогда. Так какие меры принять, чтобы сохранить здоровье своих волос?

Во-первых, обязательно нужно знать какой тип волос и тип кожи головы у Вас. В зависимости от этого будет зависеть уход. Если кожа головы сухая и волос тонкий, то необходимо использовать маски с сильным питательным и укрепляющим эффектом. А еще регулярно делать защитные маски. Для нормальных волос и типа кожи отлично подойдёт маска с укрепляющими свойствами. Для жирной кожи — очищающая или стимулирующая рост.

Во-вторых, стоит особенно внимательно следить за кончиками. В холодную пору они страдают больше всего. Нужно носить шапку и регулярно подстригать посечённые кончики. Если пренебречь стрижкой, то можно лишиться половины длинны здоровых волос в будущем.

Стоит ответственно подойти к выбору средств для ухода. Можно установить идеальный вариант шампуня экспериментальным методом, но все же лучше будет обратиться к специалисту. Опытный парикмахер может посоветовать средство, которое не только сохранит волос, но и преобразить его в лучшую сторону.

Последний момент — правильное питание. Красота — залог здоровья, потому если Вы питаетесь правильно, то это будет видно и по волосам. Запомните, вредная пища влияет не только на желудок, но и на весь организм в целом. Даже если Вы пользуетесь дорогими средствами ухода за волосами, которые Вам идеально подходят, то это не отменяет потребность волос в питании из крови. А в кровь попадает абсолютно все, что мы едим. Нужно учитывать и то, что для роста волос нужны витамины. Поэтому стоит пить витамины или же употреблять в пищу много фруктов и овощей. Желательно обратиться за помощью в выборе необходимых витаминов к врачам.

Соблюдая несложные правила ухода за своими волосами, Вы сможете выглядеть неотразимо. Если же у Вас есть возможность посещать салоны красоты, то зимой стоит ей воспользоваться обязательно. Хотя стоит помнить, что правильно приготовленная и использованная маска будет иметь такой же эффект, что и процедуры в салоне. Поэтому домашние процедуры не стоит полностью заменять салонными. Если следовать вышеуказанным советам, то вне зависимости от того собраны ли волосы в прическу или же распущенны Вы будете блистать.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 503 | Додав: admin | Теги: украина, Шапка, оптом
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ