Чт, 2024-03-28, 22:50


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2020 » Березень » 19 » Советы: на что следует ориентироваться, выбирая фасон платья
14:45
Советы: на что следует ориентироваться, выбирая фасон платья
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Вечерние платья. Элегантные и удобные фасоны

В гардеробе любой девушки и женщины должно быть вечерние платье, но так тяжело сделать правильный выбор при широком разнообразии моделей. Главное — подобрать модель, подчеркивающую достоинства фигуры и скрывающую недостатки, а сделать это так непросто. Для тех же, кто хочет выгодно прикупить платья больших размеров оптом и в розницу от производителя, мы советуем перейти по ссылке https://www.gloriaromana.com.ua/collection/platya-bolshih-razmerov-optom-i-roznicu-ot-proizvoditelia — здесь есть с чего выбрать. Кроме того большой выбор также граничит и с хорошими ценами, а поэтому покупать будет вдвойне приятнее.

Популярные фасоны этого сезона

Невероятно востребованными остаются платья в пол. Их выполняют с разрезами, асимметричными плечами, из полупрозрачных тканей. Классикой является длинное платье, декорированное кристаллами и камнями.

Из моды вот уже который сезон не выходят платья А-силуэта, которые широко представлены во всех популярных интернет-магазинах. Верхняя часть таких платьев выполнена в виде корсета, закрывающего линию плеч. Это прекрасный вариант для тех, кто хочет скрыть животик, бедра, и наоборот сделать акцент на талии.

Силуэт русалочка также остается популярным. Такие платья прекрасно подчеркивают женственную фигуру, делая акцент на бедрах. Нижняя часть платья чаще всего выполнена в виде шлейфа, а вот сверху варианты могут быть различными:

  1. декольте;
  2. открытая спина.

Эффектно смотрятся и прямые фасоны вечерних платьев. Они привлекают внимание насыщенными оттенками, оригинальным кроем, комбинацией бретелей, широкими рукавами и необычными вырезами. Также используется декорирование бисером, узорами, аппликацией и прочим.

Бальное платье – тренд этого сезона, конечно, приобретать его необходимо лишь для особых случаев. Молоденькие девушки высокого роста отдают предпочтение пышным платьям с открытой спиной.

Такой фасон, как ампир также популярен. Вечернее платье в таком стиле подойдет тем, кто хочет подчеркнуть грудь, а также девушкам в положении. Особенность их в завышенной талии и тонкой юбке из струящихся тканей.

Излюбленным фасоном большинства девушек являются платья в греческом стиле. Они не выходят из моды и в этом сезоне, так как позволяют создать романтичный и женственный образ.

Тип фигуры — главный критерий

Женщина, которая знает о своих достоинствах и недостатках, всегда выглядит хорошо. Главный критерий при подборе вечернего платья – тип вашей фигуры. Каких-то ограничений в выборе цветовой гаммы нет, ориентируйтесь на свой вкус и цветотип.

Это же касается и тканей, здесь выбор довольно широк. Задача одежды состоит в том, чтобы подчеркнуть достоинства женской фигуры. Ориентируясь на это и модные фасоны, вы сможете подобрать с помощью  интернет-магазина Gloriaromana.com.ua вечернее платье, в котором будете неотразимы и уверены в собственной красоте.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 6683 | Додав: abel | Теги: оптом, купить, Платье, размер, большой
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ