Пт, 2024-04-26, 12:13


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2020 » Жовтень » 28 » Современные системы безопасности и учета рабочего времени
19:14
Современные системы безопасности и учета рабочего времени
Інші останні Новини науки і технології на сайті holosUA.com/

Современные системы безопасности и учета рабочего времени

система безопасность учет рабочее время Для эффективного производства и успешного развития компании важно учесть большое количество факторов и чуть ли не самым значимым в этом плане является система безопасности и учета рабочего времени ваших подчиненных. Часть из этих проблем, кроме всего прочего, относится к категории "человеческий" фактор.

Важно не только иметь в штате квалифицированных сотрудников, но и контролировать их рабочее время и безопасность. Работник систематически опаздывает на работу? Уходит пораньше? Прогуливает рабочее время, но доказательств нет? Разработчики программного обеспечения нашли решение этих вопросов. Речь идет о системе безопасности СКУД Dahua, детальную информацию о которой можно найти по ссылке https://dahua-store.com.ua/kontrol-dostupa-skud-dahua-technology/. С ее помощью можно:

  • и безопасность на предприятие обеспечить;
  • и учет рабочего времени персонала вести.

Система работает по простому и понятному принципу магнитных карт. Данные хранятся и учитываются на специальном сервере. График каждого работника вашей компании возможно синхронизировать с календарем, отпусками и праздничными днями. Система позволяет генерировать отчеты как по отделам, так и по отдельным сотрудникам. Интерфейс прост и доступен даже для тех, кто только обучается работе с персональным компьютером. Программа работает в любой операционной системе.

Также популярный сервис "Контроль", который весьма удобен в эксплуатации и учете данных. Программа хранит информацию в "облаке", что позволяет руководству в режиме реального времени отследить информацию о сотрудниках. Исключается возможность подмены магнитных карт, так как некоторые программы могут сканировать отпечаток пальца, делать фотографию подчиненного и фиксировать точное время прибытия. Настройка и управление программой возможно осуществлять через веб-браузер.

Подобные программы можно настраивать в трех вариантах:

  1. комплект с турникетом;
  2. с замком;
  3. контролем регистрации с соответствующим набором оборудования

В любом варианте доступны функции настройки графика работы каждого сотрудников, внесение корректировок в виде отпусков или больничных, а также возможность внесения документов на сверхурочную работу. Учет времени проводится по магнитным картам. В целях повышения удобства расчета заработной платы, разработчики предусмотрели возможность интеграции программы, к примеру, с 1С.

Такая программа не только гарантирует безопасность от стороннего проникновения на ваши коммерческие объекты, но и обеспечивает эффективность контроля времени присутствия сотрудников на работе. Разработчики предлагают функции централизованного управления и техническую поддержку своим пользователям. Интерфейс можно настраивать под конкретные задачи, а формирование отчетов происходит по расширенной системе фильтров и маркеров.

Есть и другие варианты, учет рабочего времени в которых не похож на другие программы своим подходом к контролю. Программа устанавливается непосредственно на персональный компьютер сотрудника и отслеживает время работы машины. Руководитель получает актуальную информацию о том, когда пришел сотрудник, насколько времени отлучался и когда завершил свой рабочий день. Эту же персональную статистику видит и работник, что позволяет ему анализировать данные и указывать причину своего отсутствия на рабочем месте. Дружелюбный интерфейс и простое исполнение данных позволяют работать с программой как новичку, так и опытному пользователю.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини науки і технології | Переглядів: 421 | Додав: admin | Теги: безопасность, время, система, рабочее, учёт
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ