Пт, 2024-04-26, 14:09


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2022 » Листопад » 4 » Тепловизор Iray: главные преимущества
12:43
Тепловизор Iray: главные преимущества
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Тепловизоры, которые обычно используются охотниками, представлены компанией INFIRAY. Они одновременно считаются бюджетными приборами и одними из лучших современных моделей в своем сегменте. Такие виды тепловизоров – оптимальные варианты для тех, кто хочет получить идеальное сочетание хорошего качества и доступной ценовой политики. Отличные технические характеристики можно получить по демократичной цене.

Как формой, так и особенностями конструкции тепловизоры похожи на модели FLIR SCOUT. Оба варианта имеют матрицу теплового типа - для изготовления конструкции использовалась технология VOX. Она отличается повышенной чувствительностью. Благодаря хорошо продуманной эргономичной форме и специальному резиновому покрытию изделие удобно держать в руке или зафиксировать практически на любой поверхности.

Как только тепловизоры от этого производителя представили на рынке, они быстро стали популярными среди натуралистов и охотников. Все благодаря тому, что хорошо продуманная функциональная конструкция предложена по доступной цене. Высокий спрос на тепловизор Iray возможен и благодаря другим его преимуществам.

  1. Во время наблюдения можно получать максимально четкие и качественные изображения благодаря высокоскоростному процессору. Наблюдение можно вести даже за объектами, которые быстро передвигаются.
  2. Предусмотрены дисплей и матрица с высоким разрешением, что позволяет получить детализированные и четкие изображения, не зависимо от качества освещения.
  3. Приборы длительный период сохраняют свои изначальные характеристики, отличаются прочностью, ударостойкостью благодаря использованию материалов высокой прочности.
  4. При использовании тепловизора не устают глаза, поскольку предусмотрено использование 4 вариантов цветовой палитры (есть возможность подобрать подходящий оттенок).
  5. Тепловизоры Iray Xeye e3w (Infiray) могут использоваться практически в любых погодных условиях – корпусная часть отличается влагостойкими свойствами и стойкостью к частым температурным изменениям.
  6. Управление устройством простое и понятное – освоить меню не сложно. Также просто регулировать настройки или фиксировать необходимые данные.
  7. В такой технике дополнительно предусмотрено 8 Гб встроенной памяти. Это позволит фиксировать во время эксплуатации прибора самые удачные кадры. Отдельно можно пользоваться и Вай-Фай – передавать зафиксированные данные на смартфон. Главное, чтобы в гаджете было установлено специальное приложение.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 343 | Додав: admin | Теги: Тепловизор, Iray
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ