Чт, 2024-04-25, 16:34


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2020 » Вересень » 15 » Тренды 2020: три лучшие премиум жидкости для вейпа
11:47
Тренды 2020: три лучшие премиум жидкости для вейпа
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/

Если спросить у вейпера со стажем, какой выбор дается ему сложнее всего, он вряд ли станет рассказывать о трудностях подбора мода по мощности и функционалу и атомайзера к нему. К куда большей растерянности пользователей электронных сигарет приводить выбор, который они вынуждены делать каждый месяц, а порой и каждую неделю. Речь о подборе жидкостей для вейпа. И на самом деле, многочисленные производители сегодня предлагают настолько широкий ассортимент вкусов, форматов и концепций, что растеряется не только новичок, но и тот, кто уверенно держит электронную сигарету в руках уже не в первый год. Подтверждением этому может стать ассортимент, представленный в каталоге Интернет-магазина Cloudfall – ведь только здесь соответствующих товаров представлено около полутора тысяч наименований, а всего их на рынке десятки тысяч, и каждый по-своему интересен.

Чтобы облегчить процесс выбора, а также позволить нынешним и будущим вейперам не пропустить самые интересные экземпляры на рынке жидкостей, попробуем обозначить несколько самых трендовых продуктов в различных ценовых категорий. При этом, сразу отметим, что наибольшей популярностью традиционно пользуются жидкости с табачными нотками, поскольку отличаются наиболее выраженной эффективностью в случае с теми пользователями, кто стремится бросить курить с помощью вейпинга и нуждается в максимально идентичной замене обычного табака.

Вот уже который год лидеров многих рейтингов неизменно остаются жидкости от компании Bad Drip. Этот премиальный бренд давно радует потребителей идеальным сочетанием вкусовых и других эксплуатационных характеристик. И дело не только в уникальном сочетании ароматизаторов и других компонентов продукции компании, но еще и в большом внимании мелочам. Ведь в Bad Drip идеально практически все, начиная от концепции и оформления, заканчивая комплектацией. К примеру, флакон с жидкостью поставляется в удобной дополнительной упаковке, в которую изготовитель предусмотрительно кладет салфетку. Ну чем не идеальная забота о потребителе. А еще, благодаря качественным компонентам, Bad Drip предлагает полное отсутствие химических привкусов, идеальную чистоту вкуса, а также очень легкий и мягкий никотин.

А вот продукция американского бренда Twist известна вейперам немного меньше, зато ее основными достоинствами можно назвать конкурентный и демократичный ценник, выраженные нотки премиальных вкусов и огромное разнообразие рецептов. Этот выбор, вероятнее всего, можно назвать одним из самых широких на рынке, поэтому найти для себя подходящих вкус здесь сможет и сладкоежка, и любитель тонизирующих миксов, и даже тот, кто считает лучшими только фруктовые нотки.

Наконец, еще один представитель США, который предлагает огромный ассортимент вкусов и даже готов удовлетворить запросы пользователей самых разных устройств – неподражаемый бренд 3Ger. Жидкости этой марки выпускаются в том числе и с солевым никотином повышенной крепости, а потому в последние годы обрели новое дыхание на рынке благодаря росту их популярности среди пользователей разнообразных pod-систем и маломощных стартовых наборов. В данном случае речь идет и о выверенном стиле, и о прекрасной упаковке, и о замечательном подборе вкусов. Иными словами, бренд сочетает в себе все признаки лучшей премиальной жидкости, достойной не просто внимания, а особенного места в коллекции каждого вейпера, который точно знает, чего хочет от своего устройства.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 420 | Додав: admin | Теги: вейп, жидкость
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ