Чт, 2024-04-25, 01:47


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2020 » Грудень » 17 » Турник в квартире - это доступно каждому
15:41
Турник в квартире - это доступно каждому
Інші останні Новини спорту на сайті holosUA.com/

Турник в квартире - это доступно каждому

Порой возникает такая ситуация, когда турник в квартире становится жизненно важным тренажером, помогающим восстановить утраченное здоровье. Такая необходимость возникает, в период ненастной погоды в осенне-зимний период времени. Посетив интернет магазин боксерского снаряжения, перейдя по ссылке https://sportko.com.ua/catalog/equipment/horizontal_bars/, каждый в Украине может выгодно купить современный турник прямо сейчас даже онлайн.

купить турник квартира

Особенно это актуально для северных районов нашей Украины. Поэтому вопрос, как сделать турник в квартире имеет под собой актуальность для многих молодых семей, проживающих в регионах с суровым климатом.

Сделать турник в квартире своими руками под силу каждому из нас, было бы желание, и тогда вы, и ваши дети не будут зависеть от проливных дождей и лютых морозов. Имея турник для дома, вы сможете в значительной степени активизировать тренировочный процесс при помощи грамотного планирования. В итоге, свои поставленные цели, вы достигните за кратчайший период времени.

Решившись создать турник настенный для дома, можете начать с самопальной конструкции, которую можно позаимствовать в сетях интернета. Если ваши руки приспособлены к определенному конструированию, а также вы имеете навыки проведения сварочных работ, то вам и карты в руки. При отсутствии практического опыта проведения сварочных работ, можно обратиться за помощью к друзьям или знакомым.

Полагаю, что помочь установить турник в проем квартиры, для профессионального сварщика, особого труда не составит. Главное, что по конструкции и качеству домашние турники, не уступают заводским изделиям. Порой, во многом превосходят их по этому показателю.

Конструкции, представленные в интернет сетях, порой, тоже имеют определенные изъяны. Предлагается использовать поролоновые ручки, снятые с велосипедного руля, которые через три месяца эксплуатации стираются или, просто, рвутся.

В то же время, вспоминая время существования тоталитарной страны Советов, когда в квартирах стали появляться турники, представляющие собой установленную трубу, основу которой составлял черный металл. Эта конструкция не имела никаких излишеств, но обладала достаточной прочностью, чтобы выдерживать нагрузки с общей массой мужского тела, которое могло превышать сто килограммовый рубеж.

Чтобы сделать такой тренажер у себя в городской квартире, необходимо было найти подходящую трубу и изготовить посредством применения возможностей фрезерного станка, соответствующие крепления. Крепить такую тренажерную конструкцию необходимо было на несущей стене.

Используя дополнительные груза, контролировать состояние трубы, не допуская ее прогиба. Если такое произошло, необходимо искать достойную замену, подбирая соответствующую трубу, выдерживающую предлагаемые весовые нагрузки.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини спорту | Переглядів: 418 | Додав: admin | Теги: турник, Квартира, купить
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ