Пт, 2024-04-19, 11:05


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2020 » Вересень » 6 » Униформа - стильная одежда
13:10
Униформа - стильная одежда
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/

Униформа - стильная одежда

Форменная одежда - способ выразиться, показать себя таким образом, чтобы вас заметили. К тому же она дисциплинирует и создает рабочий настрой в офисе. Лишь поэтому руководители многих предприятий приобретают униформу для персонала своих фирм. Если же для вашей компании актуальным является вопрос, где заказать спецодежду хорошего качества и по разумной цене, тогда помните, что сделать это в Украине вы сможете посетив онлайн-магазин спецодежды eurosiz.ua.

заказ спецодежда

Как и любой другой вид одежды, форменная одежда должна идеально сидеть на фигуре. Если нет возможности сделать мерку, поскольку руководство предприятия заказало пошив униформы без снятия мерок, не учитывая особенностей телосложения своих сотрудников, то можно хотя бы подогнать ее по фигуре.

Даже ярые противники униформы могут смириться с подобной одеждой, если она хорошо сидит, а манжеты и воротнички белоснежны и отглажены.

Форменная одежда шьется из качественных тканей, которые будут хорошо выглядеть даже после длительного ношения. Чаще всего используют габардин, сорочечные ткани, ткани "грета" или "стрела" и даже саржу, при этом ткань подбирается в зависимости от деятельности фирмы. Вполне естественно, что для работников охранных служб одежда шьется из камуфляжа, а отели отдают предпочтение красивой отделке вышивкой и золотыми галунами.

Многое зависит от вкуса руководителя, поэтому ткани и цвета форменной одежды выбираются в соответствии с его предпочтениями, интерьером офиса и фирменными цветами. Чаще всего для униформы офисных работников выбираются:

  • темно-синий;
  • черный;
  • серый;
  • зеленый;
  • бордовый цвета.

Стремясь привлечь посетителей, хозяева заведений одевают своих сотрудников в униформу. Многие рестораны и кафе создают свой собственный стиль. В заведении, где готовят фирменные блюда русской кухни, официанты будут одеты в сарафаны, а в японском кафе их нарядят в кимоно.

Строгая форменная одежда - галстуки, юбочки в складку и канты - на пике своей славы в нынешнем сезоне моды. Женственные двубортные блейзеры, украшенные золотыми пуговицами, короткие курточки с пышными эполетами и даже офицерские шинели - огромный выбор для тех, кто хочет быть неординарным и выделиться из толпы.

Создавая униформу для молодежи, дизайнеры взяли за основу школьную форму. Белоснежные гольфы вкупе с короткой юбочкой дополнены облегающими фигуру жилетами, блейзерами с рядами застегнутых пуговиц и непременным галстуком - самый модный наряд, в котором блистают манекенщицы домов моды. Униформа в школьном стиле подчеркивает свежесть девичьего лица, придает ему очаровательную невинность и прелесть.

Как всегда, модны трикотажные изделия. Удобные и практичные изделия из трикотажа прекрасно сидят на любой фигуре, скрывая ее недостатки.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 1884 | Додав: admin | Теги: спецодежда, заказ
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ