Вт, 2024-04-23, 14:16


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2020 » Липень » 16 » Велосипеды, ровный асфальт и максимальный комфорт
13:43
Велосипеды, ровный асфальт и максимальный комфорт
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/

Вполне естественно, что каждый велосипедист предпочитает определенный тип трасс – одним подавай безумные спуски и подъемы, а другим нравится езда по ровным дорогам. Для второго случая и были созданы шоссейные велосипеды. Они отличаются определенными параметрами и станут лучшим другом в такого рода заездах, но нужно выбирать крайне внимательно, чтобы получить максимум удовольствия от езды.

велосипед, выбор

Если же вы еще не имели опыта езды на шоссейниках, то для начала стоит определиться с тем, какими параметрам он отличается от других – это упростит выбор при походе в магазин. Первоочередно здесь уменьшена база и рама является крайне легкой даже на фоне схожих современных моделей байков. Также крайне яркой отличительной чертой являются узкие покрышки с довольно гладким рисунком, ведь здесь не нужно никакого экстремального сцепления.

Также шоссейные решения отличаются достаточно широким набором передач и необычной эргономикой руля, на что вы обязательно и сами обратите внимание. Что же до брендов, то сейчас почти каждый пробует себя в этой категории, но наиболее интересными можно назвать фирмы уровня Мерида, Орбэа или же Кэнондэйл. Да, заплатить за них придется чуть больше, чем вы ожидали, но такое вложение однозначно того стоит.

Здесь вы получите уникальную комбинацию из рам собственного производства с уникальной геометрией и необычными технологиями, которые являются эксклюзивом в большинстве случаев. Каждая модель уникальная и она дополняется оборудованием от крупных, известных брендов, чтобы не разочаровывать своих владельцев. В основном дополнительное оборудование закупается от таких брендов, как Шимано, Митас или Контитенталь, где качество находится на высочайшем уровне.

Можно сказать точно, что такие двухколесные товарищи не подведут вас в самый неподходящий момент, но брать их нужно только там, где вы уверены в оригинальности продукта. Официальные магазины идеально подойдут, но их не так много. И вот поэтому оптимальным вариантом станут онлайн-аналоги, которые готовы дать более широкий выбор товаров, гарантию качества, адекватные цены и не менее адекватное обслуживание.

Конкретным примером может стать веломагазин Velogo, где уже собрано более полутысячи моделей байков, а ассортимент все время растет. Вам предложат помощь от опытных менеджеров, акции и скидки, бесплатную доставку при покупке велосипеда и множество других плюсов.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 410 | Додав: admin | Теги: выбор, велосипед
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ