Чт, 2024-03-28, 21:32


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Травень 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Головна » 2011 » Травень » 22 » Звезда Playboy Сила Сахин вернулась к работе: она устала бояться исламистов и идиотов (ФОТО)
17:50
Звезда Playboy Сила Сахин вернулась к работе: она устала бояться исламистов и идиотов (ФОТО)
Інші останні Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя на сайті holosUA.com/

Германская актриса Сила Сахин, которую называют первой мусульманкой, снявшейся обнаженной для Playboy, вернулась к работе в телесериале "Хорошие времена, плохие времена". Она говорит, что ей надоело бояться угроз со стороны виртуальных исламистов и просто идиотов.

В блоге 25-летней Сахин на Facebook можно встретить самые разные комментарии на выход в свет журнала Playboy с ее откровенными фотографиями – от нецензурной брани и неприкрытых угроз, до восторженных слов и предложений вновь сниматься для подобных изданий.

Сама Сила говорит, что почувствовала себя настолько свободной после появления на прилавках майского номера германского Playboy со своей фотографией на обложке, что уверена: если будет достойное предложение, она готова сниматься снова и снова.

При этом Сила Сахин разрушает миф о том, что она – первая мусульманка, снявшаяся обнаженной для мужского журнала. Не потому, что ей известны другие примеры, а потому, что мусульманкой она себя ни в коей мере не считает. О том, что Сахин – не мусульманка, публично говорил и главный редактор немецкого Playboy Флориан Боитин. Но его разъяснения несколько запоздали. Сила опасается, что теперь убедить в этом мусульман будет непросто, так как формулу "первая обнажившаяся мусульманка" перепечатали сотни изданий, и ее постоянно повторяли на телевидении – в том числе, в Германии и в Турции, откуда родом ее родители.

Сама Сила Сахин родилась в Берлине, 3 декабря 1985-го года. Ее отец всегда был атеистом и выбрал профессию актера. Мать Силы выросла в мусульманской семье, но позже стала христианкой. В Турции среди родни Сахин, действительно, есть множество верующих мусульман. Но ни Сила, ни ее родители не считают для себя обязательным соблюдать нормы ислама.

Когда Силе было 18 лет, она влюбилась в юношу из мусульманской семьи. Их отношения были серьезными и довольно длительными, но она вспоминает, что ее очень угнетали ограничения, выполнения которых требовал от нее друг-мусульманин, который категорически запрещал ей общаться с другими мужчинами. По ее словам, она чувствовала себя "как в тюрьме".

Все изменилось в 2009-м году, когда Сила получила роль в телесериале "Хорошие времена, плохие времена". Она влюбилась в коллегу – актера Йорна Шленвойта. Тогда ее родители недоумевали, почему она предпочла другу-турку белокурого немца. Но постепенно отец и мать стали поддерживать дочь и в этом решении.

О намерении сняться для Playboy Сила не рассказывала никому из близких – ни родителям, ни возлюбленному – до тех пор, пока майский Playboy не вышел в свет. Съемки проходили в марте, в Шри-Ланке. Йорн позже поддержал решение подруги сняться для Playboy. Тяжелее всех отреагировала мать, которую турецкая родня убедила перестать общаться с дочерью. Но теперь, говорит Сила, она помирилась с матерью. Девушка убеждает себя в том, что угрозы в ее адрес ничего не значат. Однако Федеральная разведывательная служба Германии (BND) продолжает контролировать тех, кто открыто угрожал актрисе, и негласно обеспечивает ее безопасность.






За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя | Переглядів: 2199 | Додав: adminA
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ