Перейти до вмісту
13 Жовтня 2026 • Київ 10°
НБУ USD 44,96 EUR 50,24 PLN 11,45
Новини України

Раненым бойцам АТО Ада Роговцева собрала 52 тысячи гривен

Раненым бойцам АТО Ада Роговцева собрала 52 тысячи гривен

Народная артистка Украины Ада Роговцева собрала 52 тысячи гривен на лечение раненых бойцов АТО.

Совместно с коллегами-актерами и волонтерами в нетеатральное время и без афиш, она устроила благотворительный спектакль "Варшавская мелодия", в которой Ада Николаевна сыграла 670 раз, пишет ТСН.

Легендарная актриса подчеркнула, что не стоит говорить много пустых и ничего не значащих слов

"Если мы будем говорить: "поднимайте, дети, дух", то они могут очень далеко послать. Глупые слова, пустые слова, даже если они очень патриотические, то глупые и пустые слова", – подчеркнула она.

"Только толчок сердца, только возможность помочь: пусть какую-то куколку принесут, пусть закажут фотографии всех-всех, всей родни. Надо действовать так: необходимое и еще немножко", – сказала Роговцева.

Как сообщал "Обозреватель", во время Евромайдана Роговцева поддержала протестующих и выступила на сцене на Майдане Незалежности.