Перейти до вмісту
12 Жовтня 2026 • Київ 11°
НБУ USD 44,89 EUR 50,31 PLN 11,48
Кримінальні новини і надзвичайні новини

Шиковал в отеле за счет теннисистки Эжени Бушар мошенник в Майами

Шиковал в отеле за счет теннисистки Эжени Бушар мошенник в Майами

В одном из роскошных отелей Майами был задержан 24-летний мужчина по имени Соломон Шломо Азари, который почти три месяца проживал в номере известной канадской теннисистки Эжени Бушар, выдавая себя за ее брата.

Несмотря на "вопиющее отсутствие сходства" с братом спортсменки, мошенник с мая по июль 2019 года потратил более 40 тысяч долларов с личного счета финалистки Уимблдона, питаясь в ресторане и посещая открытый бар на крыше роскошного гостинично-жилого комплекса, сообщает портал Tennis.life.

Сама Бушар в это время была в Европе, где принимала участие в Открытом чемпионате Франции и Уимблдоне.

 Азари был разоблачен лишь после того, как вконец обнаглел и привел в ресторан отеля своих друзей.

Теперь он обвиняется в мошенничестве, краже персональных данных и воровстве. Во время ареста в его кармане полиция обнаружила кокаин.

Сотрудники отеля в свое оправдание заявили, что несколько раз видели Бушар и Азари вместе в баре. Сама теннисистка отрицает, что когда-либо его видела.