Перейти до вмісту
26 Жовтня 2026 • Київ 11°
НБУ USD 45,20 EUR 50,58 PLN 11,51
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя

Украинская звезда эстрады, которая любит покупать себе фоторамки на сайте

Украинская звезда эстрады, которая любит покупать себе фоторамки на сайте

Украинская звезда эстрады, которая любит покупать себе фоторамки на сайте, уверяет, что для артиста важный материал: нет песни – нет артиста.

"Благодарна, что мне поверил Юрий Рыбчинский. Чтобы оправдать чьи-то надежды, надо много работать. Занималась своим делом. Начала работать как композитор. Принимала индивидуальные уроки у Лилии Остапенко. Она много мне дала. Несмотря на то, что моим преподавателем вокала был Павел Зибров, нужны были занятия и с женщиной", – говорит она.

– Не боитесь стать заложницей одной роли?

– Нет. Часто шучу – может, мне так суждено – быть актрисой одной роли? (смеется — примечание редактора.). Одесский театр ставит "Эдит Пиаф", в Москве ставят – и те, и те приглашают меня на эту роль. А мне интересно, ведь это все равно будет другой спектакль. С таким же азартом, энтузиазмом и желанием сыграю Эдит Пиаф еще и еще раз. Есть и другие роли. После рождения дочери "ударилась" в детскую тематику.

Написала две музыкальные сказки – одна идет антрепризой в киевских театрах, а другую, "Золушку", уже поставили в Театре имени Ивана Франко. Когда возникает идея создать музыкальную концепцию на какую-то личность, например Эдит Пиаф, пытаюсь узнать о ней больше, чтобы музыка соответствовала эпохе.