Ведущая на общенациональном канале поведала, что после того как на улице похолодало она решила куплю обогреватель себе домой. Именно поэтому многие интернет-магазины она посетила онлайн, выбирая модель, которая бы устроила по цене и качеству.
Поэтому она очень рада, что попала на сайт portamix.com.ua, с помощью которого в конечном итоге и приобрела по выгодной цене обогреватель, который сделал ее жилище значительно теплее.
Также женщина ответила и на вопросы журналистов относительно своей карьеры на канале.
– Сегодня вы – редактор и ведущая "5 канала". "Пятый" стоит на первой строчке в рейтинге самых объективных телеканалов Украины. Но правды никто не любит. Насколько трудно работать на таком канале. И чувствовали вы когда-либо притеснения, угрозы?
– Уже 10 лет в нашем информационном вещании держим баланс между властью и оппозицией, причем независимо от того, как они меняются. И, слава Богу и журналистскому коллективу, приучили и зрителя, и политиков, и чиновников, и, наконец, международное сообщество – что в Украине должна быть свобода слова.
Вопрос не в том, трудно или не тяжело работать на "Пятом", а в том нужно ли. И здесь ответ однозначный. Угроз и притеснений лично мне не было, и надеюсь, не будет. Однако, все мы знаем, что журналисты "Пятого" не раз сталкивались с фактами препятствования профессиональной деятельности.
Одна из показательных историй — с так называемыми спортсменами, которых теперь называют "титушкамы". Думаю, именно принципиальность и солидарность журналистской среды сыграла ключевую роль в том, что справедливость в отношении Ольги Сницарчук и Влада Соделя была восстановлена.
Реакция на каждый такой инцидент, настойчивость в отстаивании своих прав, совместные действия непременно приучат чиновников, что журналистов бить нельзя.