Пт, 2024-03-29, 17:22


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2022 » Лютий » 1 » Выбор подарка на Китайский новый год: что дарить
05:33
Выбор подарка на Китайский новый год: что дарить
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Вот-вот очередной год по китайскому календарю подойдет к завершению, и близится восхитительная новогодняя ночь. Это время волшебства, исполнения желаний, подарков. В данный праздник требуется поздравить с праздником массу близких и не очень родственников, любимых друзей и даже коллег с работы, как же угадать с подарком? И что стоит дарить в этот день?

Нужно начать со вторых половинок, что же вы можете подарить жене или девушке? Подарки, которые тут же приходят в голову:

  1. украшения;
  2. сумочку;
  3. духи;
  4. красивое нижнее бельё;
  5. шарф;
  6. часы.

Также девушка наверняка оценит подарок в виде телефона или ноутбука. Для тех мужчин, у кого возлюбленная человек утонченный, то замечательным сюрпризом для нее будут билеты на выставку картин или на спектакль, на концерт её любимой группы. Но для такого сюрприза нужно хорошо изучить ее вкусы.

Совет для парней: не приобретайте посуду или же бытовую технику, не стоит напоминать женщине о бытовых заботах в такой сказочный день. Не дарите вещей, которые обычно выбирает сама девушка. Например, уходовую косметику, приборы для красоты, с подобным сюрпризом просто ошибиться.

Женщинам значительно легче выбрать подарок парню: можно приобрести часы, дорогие канцелярские принадлежности, теплый шарф, дорогой ремень, рюкзак, пепельницу, диск любимой группы, видео-регистратор. Тут два критерия: либо вы берете то, что точно нужно парню, либо вы покупаете что-то качественное и дорогое.

Рекомендация для прекрасных дам – никогда не дарите компьютерные детали, галстуки, технику, не прогадать с подобным сюрпризом уж очень сложно. Забудьте про данные категории.

Легче всего решить вопрос с подарками для маленьких детей. Они обычно сами охотно делятся своими желаниями. Можно предложить маленьким детям отправить письмо Деду Морозу, вы сможете узнать о желаниях вашего ребенка. Или же вы можете спросить его о желании прямо, это, конечно, не так сказачно, но не менее эффективно. А вам останется лишь пойти в соответствующий магазин и приобрести игрушки, которые обрадуют детей.

Для друзей и коллег вы можете приобрести простые сувенирчики: брелоки или магнитики на холодильник, календарь, статуэтки. Можно заказать печать логотипов компании или каких-то жизненных лозунгов на сувенирах.

Учитывайте, что мужчинам не дарят сладкие сюрпризы, а женщинам не принято дарить алкогольные напитки. Для поздравления с Китайским Новым годом официального лица стоит подобрать дорогой, но не броский подарок:

  • алкоголь;
  • канцелярия;
  • статуэтки.

При покупке сюрприза обязательно задумайтесь о его полезности, так как красивому щеночку, хомячку и экзотическому паучку будет рад далеко не всякий. Вообще животные это не самый лучший сюрприз, ведь у человека может оказаться аллергия или не будет времени на его уход.

Подбирая подарок приятелю, лучше не забывать о его вкусах и предпочтениях, именно, советуем не дарить обувь и одежду. Естественно, можно приподнести в дар деньги, однако в данный праздник, лучше всё-таки подарить маленький сюрприз.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 998 | Додав: Nata | Теги: серебряные кольца, http://925.com.ua/kolca
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ