Чт, 2024-03-28, 14:00


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Грудень » 4 » Мир задом наперед и мост из спичек: подопечная Святослава Вакарчука представила драматический клип. ВИДЕО
11:44
Мир задом наперед и мост из спичек: подопечная Святослава Вакарчука представила драматический клип. ВИДЕО
Інші останні Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя на сайті holosUA.com/

Мир задом наперед и мост из спичек: подопечная Святослава Вакарчука представила драматический клип.

Кристина Соловий презентовала новый видеоклип на авторскуя песню "Хто, як не ти?", что стала первым синглом с будущего альбома певицы. Воплощать музыкальные идеи молодой певице помогают ее продюсер Святослав Вакарчук и саундпродюсер Милош Елич.

"После того, как я написала первую свою песню "Тримай", у меня появилось столько музыкальных идей, что я едва успевала их записывать. Сил добавляет успех дебютного альбома.

Тогда я почувствовала, что мое творчество интересно людям. Вместе со Святославом мы приняли решение про запись альбома уже авторских песен. В первую очередь в команду вошел саундпродюсер первого альбома Милош Елич.

Мне кажется, он особенно тонко чувствует мои песни и понимает, как нужно аранжировать мелодию, чтобы она запала в душу. "Хто, як не ты?", написанная 2 года назад, стала одной из первых моих песен и я бесконечно счастлива, что могу сегодня ее представить своим слушателям", – рассказала певица.

Режиссером клипа стал молодой киевский клипмейкер Андрей Бояр, который получил известность благодаря сотрудничеству с Pianoбой, O.Torvald, Dakh Daughters, Brunettes Shoot Blondes, 5 Vymir.

"В основе песни лежит драматические отношения двух влюбленных людей. Я имел целью поместить Кристину в такое временное пространство, где все вокруг нее движется задом наперед, а будущее и прошлое тесно переплетаются.

В этом мире Кристина пытается найти своего героя, и понять, можно ли восстановить сожженный мост между ними. Идеей клипа было иллюстрировать эти отношения через определенный символизм, который олицетворяет города как связь между людьми.

Мост специально построили из спичк на заказ у мастера. Спички как материал выбрали не случайно, ведь они олицетворяют быстротечность огня, – маленькая вспышка, из которой может произойти большой пожар, и сжечь мосты между людьми", – рассказал режиссер клипа.

Мост создал львовский мастер Иван Борисяк, на что он потратил около двух недель и 25 000 спичек (624 коробки). Размеры моста достигали 220 сантиметров в длину, 90 см в высоту. Поскольку мост был построен в одном экземпляре, была техническая сложность снять сцену его поджога и самого горения с первого дубля. Но все получилось, никто из съемочной команды во время съемок не пострадал.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя | Переглядів: 796 | Додав: adminA | Теги: подопечная Святослава Вакарчука, драматический клип
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ