Ср, 2024-04-24, 02:06


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2022 » Квітень » 3 » Органическая косметика Grown Alchemist: уход за красотой без вреда для здоровья
20:53
Органическая косметика Grown Alchemist: уход за красотой без вреда для здоровья
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Качественный уход за красотой и здоровьем кожи лица, тела и за волосами способен подарить женщинам уверенность в себе и в своей привлекательности! Чтобы достичь желанных результатов, важно использовать подходящую косметику, которая будет удовлетворять ваши личные критерии качества, безопасности и эффективности.

органическая косметика

Если вы находитесь в поиске качественных косметических средств, то рекомендуем вам обратить внимание на продукцию бренда Grown Alchemist. Компания специализируется на создании натуральной косметики с использованием местных австралийских ингредиентов. Всё сырье, которое применяется для изготовления, является 100% органическим, а каждая формула прежде чем поступить в продажу проходит тестирование и проверку на абсолютную безопасность.

Концепция марки

История марки берёт своё начало с искреннего желания двух братьев Кестона и Джереми Муджи создать нечто большее, чем просто косметику, к которой все привыкли. Они внимательно изучали флору своего региона и пришли к выводу, что эти богатые ресурсы можно использовать во благо, заботясь о женской красоте! Так родился бренд Grown Alchemist. Эта продукция действует на кожу, учитывая все особенности и потребности её микробиома, изначально представляя дерму как отдельный организм.

Чтобы эффективность косметических составов была максимальной, ученые компании внедрили в формулы, основанные полностью на натуральных компонентах, уникальные разработки. Комплексы активных компонентов действуют незамедлительно, усиливая свое действие на эпидермисе различных типов.

Особенности и преимущества косметики

органическая косметика

Множество косметики ​​Grown Alchemist создано для борьбы с различными признаками старения: для устранения морщин, тонких линий, пигментации и тусклости кожи. Для этого они обогащаются мощными anti-age веществами, к которым относятся пептиды, тетрапептиды, токотриенолы и современные гигроскопические активные вещества. Они деликатно заботятся о состоянии кожного покрова, запуская процессы омоложения на внутриклеточном уровне. Благодаря такому подходу удается извлечь максимальную пользу из натурального ухода, при этом не жертвуя здоровьем кожи, так как каждая формула действует с мягкостью и деликатностью.

Каталог

органическая косметика

Как было сказано выше, помимо средств для омоложения и мультифункциональной заботе о кожном покрове лица и тела, в каталоге Grown Alchemist презентован широкий каталог косметики для волос разных типов. Каждый продукт направленно действует на питание, увлажнение, восстановление и укрепление локонов. Сразу после использования можно наслаждаться красивым блеском, сиянием и гладкостью прядей. К перечню ухода для волос относятся шампуни, бальзамы, маски и жидкие флюиды Grown Alchemist, созданные на основе растительных экстрактов, масел и соков растений.

Каталог средств для ухода за кожей включает в себя кремы, сыворотки, масла, бальзамы, лосьоны. Здесь каждый сможет без труда выбрать свой идеальный комплексный уход, ориентированный на особенности и потребности кожи любого типа.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 391 | Додав: admin | Теги: Здоровье, красота, косметика, уход
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ